河北省宅头供电所新建中标候选人公示(国网河北省电力有限公司灵寿县供电分公司2024)



【国网河北石家庄灵寿县供电公司宅头供电所新建项目】中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:国网河北石家庄灵寿县供电公司宅头供电所新建项目 招标项目编号:0610-2442NG071138 公示名称:【国网河北石家庄灵寿县供电公司宅头供电所新建项目】中标候选人公示 公示编号:0610-2442NG071138 公示内容:

标段:国网河北石家庄灵寿县供电公司宅头供电所新建项目

所属专业:土木工程建筑业
所属地区:河北省,石家庄市,灵寿县

开标时间:2024-10-10 10:00:00
开标地点:北京国际招标有限公司

公示开始日期:2024-10-10
公示截止日期:2024-10-13

1.中标候选人名单

序号
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)

1
灵寿县第二建筑工程公司
2925625.12
2925625.12
合格
2025年8月20日前完工

2
河北千永建筑工程有限公司
2927338.65
2927338.65
合格
2025年8月20日前完工

3
河北业程建筑工程有限公司
2922139.86
2922139.86
合格
2025年8月20日前完工

2.中标候选人项目负责人

序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
灵寿县第二建筑工程公司
郭桂永
工程师
二级建造师
冀213122024324

2
河北千永建筑工程有限公司
郭丽芳
工程师
建造师
冀213121917912

3
河北业程建筑工程有限公司
史忠伟
工程师
二级建造师
冀213212149159

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
灵寿县第二建筑工程公司
满足招标文件要求

2
河北千永建筑工程有限公司
满足招标文件要求

3
河北业程建筑工程有限公司
满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
详细评审

评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
灵寿县第二建筑工程公司
33.20
36.50
34.70
32.30
35.40

2
河北千永建筑工程有限公司
31.20
31.80
31.70
30.05
33.70

3
河北业程建筑工程有限公司
30.90
32.20
30.80
29.75
32.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
灵寿县第二建筑工程公司
60.00
94.42

2
河北千永建筑工程有限公司
59.98
91.67

3
河北业程建筑工程有限公司
59.99
91.14

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:国网河北省电力有限公司灵寿县供电分公司
招标代理机构:北京国际招标有限公司

地址:灵寿县北大街
地址:北京市东城区朝阳门北小街71号

联系人:邢工
联系人:尹行

电话:18033785201
电话:0311-68026677

电子邮箱:/
电子邮箱:842189565@qq.com

8.其他公示内容:无

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2024-10-10

公示截止时间:
2024-10-13

开标时间:
2024-10-10

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: