内蒙古聚氯乙烯防火抗静电风门中标候选人公示(内蒙古智能煤炭有限责任公司2024)
内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购聚氯乙烯防火抗静电风门项目
招标项目编号
E1500000701011482001
招标项目名称
内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购聚氯乙烯防火抗静电风门项目
标段(包)编号
E1500000701011482001001
公示开始时间
2024-10-10
公示结束时间
2024-10-12
发布时间
2024-10-10
1
招标项目编号
HC2024-CG112
项目实施地点
中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇麻地梁煤矿
2
招标项目名称
内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购聚氯乙烯防火抗静电风门项目
集中开标地点
中国内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区金辉大厦
3
审核批准文号
//
项目估算价
单价报价458,755元人民币
4
公告时间
2024-10-10 至 2024-10-12
候选人公示编号
E1500000701011482001001001
标段:采购标包
NO
中标候选单位
预算金额(元人民币)
投标报价(元人民币)
供货期
排序
1
日照鼎泰矿用材料有限公司
458755
456770
30日历天,本项目服务周期为合同签订生效后一年(接到采购订单后一个月内完成)
1
2
济南嘉宏有限责任公司
458755
310186
本项目服务周期为合同签订生效后一年,(接到采购订单后一个月内完成供货)
2
3
济南煤科机电设备有限公司
458755
458640
30日历天,合同签订生效后一年(接到采购订单后一个月内完成供货)
3
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑
备注
内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购聚氯乙烯防火抗静电风门项目中标候选人公示 慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年10月09日就内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购聚氯乙烯防火抗静电风门项目(项目编号:HC2024-CG112),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下: 一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购聚氯乙烯防火抗静电风门项目 二、中标候选人名称以及中标信息:
包号
中标人名称
中标价格(元)
供货期
供货地点
质保期
备注
1
456770.00
本项目服务周期为合同签订生效后一年,(接到采购订单后一个月内完成供货)
内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内
安装完好正常 使用日起计算2年零2个月
推荐为第一中标候选人
310186.00
本项目服务周期为合同签订生效后一年,(接到采购订单后一个月内完成供货)
内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内
安装完好正常 使用日起计算2年零2个月
推荐为第二中标候选人
济南煤科机电设备有限公司
458640.00
本项目服务周期为合同签订生效后一年,(接到采购订单后一个月内完成供货)
内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内
安装完好正常使用日起计算26个月
推荐为第三中标候选人
否决情况 无 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2024年10月10日至2024年10月12日
评审委员会 、、、、(采购人) 七、联系方式 采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司 地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇 联 系 人:陈紫薇、张工 联系电话:18726915398、13965895175 采购代理机构名称:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司 地 址:包头市昆区森茂华庭底商四楼 联 系 人:张先生 联系电话:15548609222
发布媒体
联系方式
招标代理机构:
招标人:
电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】
单位工作账号
15848289575
单位工作账号
19955748659
【交易服务费】-【咨询代理机构】 每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费, 四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取, 服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。 【交易平台联系】 交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务 :3281377621、1534305764 电子邮箱:1534305764@qq.com 现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路56号(呼铁党校南侧)】
单位名称
慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司
单位名称
内蒙古智能煤炭有限责任公司
项目负责人
张先生
法人代表
赵高升
联系人
张先生
联系人
陈紫薇、张工
电话
15548609222
电话
18726915398、13965895175
电子邮件
hczb2023@163.com
电子邮件
JYGLB20230821@163.com
地址(邮编)
内蒙古自治区包头市昆都仑区内蒙古包头稀土高新区富强南路以西友谊大街以南金荣财富中心-B1105(014010)
地址(邮编)
中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
公告附件
内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购聚氯乙烯防火抗静电风门项目中标候选人公示(招标编号:HC2024-CG112)公示结束时间:2024年10月12日一、评标情况标段(包)[001]采购标包:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:日照鼎泰矿用材料有限公司,其他类型投标报价:456770.00元,质量://,工期/交货期/服务期:31天;中标候选人第2名:济南嘉宏有限责任公司,其他类型投标报价:310186.00元,质量://,工期/交货期/服务期:31天;中标候选人第3名:济南煤科机电设备有限公司,其他类型投标报价:458640.00元,质量://,工期/交货期/服务期:31天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(日照鼎泰矿用材料有限公司)的项目负责人://;中标候选人(济南嘉宏有限责任公司)的项目负责人://;中标候选人(济南煤科机电设备有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(日照鼎泰矿用材料有限公司)的资格能力条件://;中标候选人(济南嘉宏有限责任公司)的资格能力条件://;中标候选人(济南煤科机电设备有限公司)的资格能力条件://;二、提出异议的渠道和方式如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。三、其他慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年10月09日就内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购聚氯乙烯防火抗静电风门项目(项目编号:HC2024-CG112),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购聚氯乙烯防火抗静电风门项目二、中标候选人名称以及中标信息:包号中标人名称中标价格(元)供货期供货地点质保期备注1日照鼎泰矿用材料有限公司456770.00本项目服务周期为合同签订生效后一年,(接到采购订单后一个月内完成供货)内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内安装完好正常使用日起计算2年零2个月推荐为第一中标候选人济南嘉宏有限责任公司310186.00本项目服务周期为合同签订生效后一年,(接到采购订单后一个月内完成供货)内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内安装完好正常使用日起计算2年零2个月推荐为第二中标候选人济南煤科机电设备有限公司458640.00本项目服务周期为合同签订生效后一年,(接到采购订单后一个月内完成供货)内蒙古智能煤炭有限责任公司场地内安装完好正常使用日起计算26个月推荐为第三中标候选人三、否决情况无四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。五、公告时间2024年10月10日至2024年10月12日六、评审委员会王卫真、郭翠、焦毅、杜秀莲、谢海(采购人)七、联系方式采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司地址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇联系人:陈紫薇、张工联系电话:18726915398、13965895175采购代理机构名称:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司地址:包头市昆区森茂华庭底商四楼联系人:张先生四、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古智能煤炭有限责任公司。五、联系方式招标人:内蒙古智能煤炭有限责任公司地址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇联系人:陈紫薇、张工电话:18726915398电子邮件://招标代理机构:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司地址:包头市昆区森茂华庭底商四楼联系人:张先生电话:15548609222电子邮件:hczb2023@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)