招标采购中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司景德镇市分公司2024)



点击查看公告内容: 景德镇联通政企客户无线数字集群服务升级项目中标候选人公示.pdf

景德镇联通政企客户无线数字集群服务升级项目中标候选人公示(招标编号:HX-JXCX-JDZZB-2024004)公示结束时间:2024年10月14日一、评标情况标段(包)[001]景德镇联通政企客户无线数字集群服务升级项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中国铁塔股份有限公司景德镇市分公司,投标报价:284.710052万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:江西楷滔科技有限公司,投标报价:300.1722万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(中国铁塔股份有限公司景德镇市分公司)的项目负责人:孙志权/;中标候选人(江西楷滔科技有限公司)的项目负责人:王光铭/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(中国铁塔股份有限公司景德镇市分公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(江西楷滔科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(中国铁塔股份有限公司景德镇市分公司)的评标情况:满足招标文件要求;中标候选人(江西楷滔科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目公告如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。三、其他项目名称:景德镇联通政企客户无线数字集群服务升级项目(招标编号:HX-JXCX-JDZZB-2024004)招标人:中国联合网络通信有限公司景德镇市分公司招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司评标情况:本项目2024年09月20日发布招标,2024年10月09日进行了开标,2024年10月09日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一名:中国铁塔股份有限公司景德镇市分公司;投标报价:不含税总价:2847100.52元;增值税金额:201799.48元;含税总价:3048900.00元;交付周期及工期:按投标应答;资格能力条件:满足;第二名:江西楷滔科技有限公司;投标报价:不含税总价:3001722.00元;增值税金额:206738.60元;含税总价:3208460.60元;交付周期及工期:按投标应答;资格能力条件:满足;现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年10月10日至2024年10月14日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:谷先生17638562730异议受理邮箱:hxydjxlt01@163.com特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司景德镇市分公司招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司2024年10月10日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司景德镇市分公司。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司景德镇市分公司地址:景德镇市珠山大道1906号联系人:胡先生电话:/电子邮件:/招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司地址:江西省南昌市青山湖区京东大道与艾溪湖北路交叉口北200米恒大中心A座1005室联系人:谷先生电话:17638562730电子邮件:hxydjxlt01@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)