农作物秸秆综合利用中标候选人公示(曲周县农业农村局2024)
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(四标段)】中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:曲周县2024年农作物秸秆综合利用 招标项目编号:HBQSY-2024-0821 公示名称:【曲周县2024年农作物秸秆综合利用】中标候选人公示 公示编号:HBQSY-2024-0821-4 公示内容:
标段:曲周县2024年农作物秸秆综合利用(四标段)
所属专业:农业
所属地区:河北省,邯郸市,市辖区
开标时间:2024-10-09 09:00:00
开标地点:邯郸市,邯郸市公共资源交易中心
公示开始日期:2024-10-10
公示截止日期:2024-10-13
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量目标
供货期
邱县新盛机械有限公司
1449300.00
1449300.00
合格
30日历天
曲周县致胜贸易有限公司
1479600.00
1479600.00
合格
30日历天
邯郸市良诚贸易有限公司
1425200.00
1425200.00
合格
30日历天
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
邱县新盛机械有限公司
马方舟
/
/
/
曲周县致胜贸易有限公司
冯志虎
/
/
/
邯郸市良诚贸易有限公司
李保良
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
邱县新盛机械有限公司
符合招标文件要求
曲周县致胜贸易有限公司
符合招标文件要求
邯郸市良诚贸易有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
/
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:曲周县农业农村局
招标代理机构:河北谦受益工程项目管理有限公司
地址:曲周县建设街88号
地址:河北省邯郸市丛台区新城路108号底商
联系人:王全美
联系人:刘小腾
电话:17713003039
电话:18131007526
电子邮箱:/
电子邮箱:/
7.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-10-10
公示截止时间:
2024-10-13
开标时间:
2024-10-09
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: