过滤机备件 生产备件中标候选人公示(本钢板材股份有限公司2024)
过滤机备件项目 (BG2024070277)
中标候选人公示
鞍钢招标有限公司本溪分公司受本钢板材股份有限公司采购中心生产备件采购部委托,对过滤机备件项目 (BG2024070277)(BGBCGFHGZHD240924159071)进行公开招标。
本项目于2024年09月26日13时15分发布了招标公告,于2024年10月08日13时15分00秒开标,按照法定程序组织了评标。
根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:
招 标 编 号:BGBCGFHGZHD240924159071
项 目 名 称:过滤机备件项目 (BG2024070277)
第一名中标候选人:辽宁亿通机械制造有限公司
质量、工期及资格能力均符合要求
公 示 期: 2024年10月10日13时05分00秒至2024年10月11日13时05分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:张经理
联系电话:024-47827463
电子邮箱:zbgs47827463@163.com
招 标 人:本钢板材股份有限公司采购中心生产备件采购部
联 系 人:王开铖
电 话:18004140803
招标代理机构:鞍钢招标有限公司本溪分公司
联 系 人:丛鹏
电 话:024-47827475
发布日期:2024年10月10日