高低压配电柜改造中标候选人公示(中国黄金集团石湖矿业有限公司2024)
石湖矿业高低压配电柜改造项目中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:石湖矿业高低压配电柜改造项目
招标项目编号:M1301000205524569003
公示名称:石湖矿业高低压配电柜改造项目中标候选人公示
公示编号:M1301000205524569003006001
公示内容:
标段:石湖矿业高低压配电柜改造项目
所属专业:电力、热力生产和供应业
所属地区:河北省·石家庄市·灵寿县
开标时间:2024-10-10 09:00
开标地点:开标室
公示开始日期:2024-10-11
公示截止日期:2024-10-13
1.中标候选人名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
北京汇丰联合电信科技有限公司河北分公司
1,860,220.00元
1,860,220.00元
符合国家、地方相关行业及专业验收合格标准
40日历天
2
河北沐泽新能源科技有限公司
1,822,380.00元
1,822,380.00元
符合国家、地方相关行业及专业验收合格标准
40日历天
3
河南卓东智能科技有限公司
1,891,000.00元
1,891,000.00元
符合国家、地方相关行业及专业验收合格标准
40日历天
2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
北京汇丰联合电信科技有限公司河北分公司
范江涛
高级工程师
电气工程师
115802122021006999
2
河北沐泽新能源科技有限公司
黄建敏
/
/
/
3
河南卓东智能科技有限公司
曹辉
高级工 程师
高级电气工程师
115802121020016626
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人单位名称
响应情况
1
北京汇丰联合电信科技有限公司河北分公司
满足招标文件要求
2
河北沐泽新能源科技有限公司
满足招标文件要求
3
河南卓东智能科技有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
5.
投标报价汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
河北沐泽新能源科技有限公司
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
2
北京汇丰联合电信科技有限公司河北分公司
39.92
39.92
39.92
39.92
39.92
39.92
3
河南卓东智能科技有限公司
38.93
38.93
38.93
38.93
38.93
38.93
技术部分汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
河北沐泽新能源科技有限公司
48.00
46.50
52.20
53.50
47.60
49.56
2
北京汇丰联合电信科技有限公司河北分公司
49.60
51.00
55.80
57.10
58.50
54.40
3
河南卓东智能科技有限公司
48.60
48.50
53.00
55.50
45.30
50.18
评标结果汇总表
序号
投标单位
投标报价得分
技术部分得分
商务部分得分
总分
排名
1
北京汇丰联合电信科技有限公司河北分公司
39.92
54.40
0.00
94.32
1
2
河北沐泽新能源科技有限公司
40.00
49.56
0.00
89.56
2
3
河南卓东智能科技有限公司
38.93
50.18
0.00
89.11
3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:中国黄金集团石湖矿业有限公司
招标代理机构:开复项目管理有限公司
地址:河北石家庄灵寿县
地址:河北省石家庄市桥西区广平街28号
联系人:刘令军
联系人:曹欣
电话:13785415089
电话:13383212520
电子邮箱:/
电子邮箱:13383212520@163.com
8.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-10-11
公示截止时间:
2024-10-13
开标时间:
2024-10-10
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: