生猪养殖 灯具小电器及路灯中标候选人公示(中粮家佳康(洮南)有限公司2024)



中粮家佳康(洮南)有限公司新建66.24万头生猪养殖项目、中粮家佳康(吉林)有限公司新建66.24万头生猪养殖项目灯具小电器及路灯采购二标段中标候选人公示

采购模式:分散采购
采购方式:公开招标(分散)
项目类型:货物

发布时间:
2024-10-11 20:00

中粮家佳康(洮南)有限公司新建66.24万头生猪养殖项目
中粮家佳康(吉林)有限公司新建66.24万头生猪养殖项目
灯具小电器及路灯采购二标段
中标候选人公示

招标人名称:中粮家佳康(洮南)有限公司、中粮家佳康(吉林)有限公司
招标代理机构名称:中化商务有限公司
招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层
招标代理机构联系人和联系方式:李祥宁、刘超、任钰洁、李牧狄、李庆平、杨祎、高晗 18612817781、17310803225、15210093220、15201513250
项目名称:中粮家佳康(洮南)有限公司新建66.24万头生猪养殖项目、中粮家佳康(吉林)有限公司新建66.24万头生猪养殖项目灯具小电器及路灯采购二标段
招标内容:中粮家佳康(洮南)有限公司通用灯具小电器及路灯采购、中粮家佳康(吉林)有限公司通用灯具小电器及路灯采购
招标方式:公开招标
招标编号/包号:0747-2460SCCZW523/02
招标公告及中标候选人公示发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中粮E采供应链采购平台
招标公告发布时间:2024年9月9日
中标候选人公示时间:2024年10月11日至2024年10月14日
中标候选人

排序
中标候选人
投标报价

1
江苏永金照明集团有限公司
¥7,499,896.37

2
克莱因照明科技(山东)有限公司
¥7,571,602.51

提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经法定代表人或其授权委托人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人。如未提供经法定代表人或其授权委托人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

联 系 人:李祥宁、刘超、任钰洁、李牧狄、李庆平、杨祎、高晗
联系电话:18612817781、17310803225、15210093220、15201513250
电子邮箱:lixiangning02@sinochem.com
联系地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层
中化商务有限公司
2024年10月11日

相关附件

公示PDF:

二标段:中粮家佳康(洮南)有限公司通用灯具小电器及路灯采购、中粮家佳康(吉林)有限公司通用灯具小电器及路灯采购-中标候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


点击查看公告来源: