新建污水管网及道路改造硬化中标候选人公示(井陉县秀林镇马峪村民委员会2024)
井陉县秀林镇马峪村新建污水管网及道路改造硬化项目中标候选人公示
招标项目名称:井陉县秀林镇马峪村新建污水管网及道路改造硬化项目 招标项目编号:I1300000001129509001 公示名称:井陉县秀林镇马峪村新建污水管网及道路改造硬化项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001129509001001001 公示内容:
标段:井陉县秀林镇马峪村新建污水管网及道路改造硬化项目
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:石家庄市-井陉县
开标时间:2024-10-10
开标地点:井陉县公共资源交易中心
公示开始日期:2024-10-11
公示截止日期:2024-10-13
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
河北派克风景园林工程有限公司
1875615.95元
1875615.95元
合格
3个月
2
河北茂凌建筑工程有限公司
1877236.01元
1877236.01元
合格
3个月
3
万昺集团有限公司
1874544.01元
1874544.01元
合格
3个月
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北派克风景园林工程有限公司
姜旭哲
工程师
注册一级建造师
冀1132017201822723
2
河北茂凌建筑工程有限公司
白晓飞
工程师
注册二级建造师
冀213202132398
3
万昺集团有限公司
李梦雪
工程师
注册二级建造师
冀 213202310755
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北派克风景园林工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
2
河北茂凌建筑工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
3
万昺集团有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
万昺集团有限公司
39.99
39.99
39.99
39.99
39.99
2
河北茂凌建筑工程有限公司
39.98
39.98
39.98
39.98
39.98
3
河北派克风景园林工程有限公司
40.00
40.00
40.00
40.00
40.00
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
万昺集团有限公司
45.82
49.7
47.5
48.9
55.8
2
河北茂凌建筑工程有限公司
45.79
50.2
49.8
49.2
55.6
3
河北派克风景园林工程有限公司
48.41
51.8
54
52.3
56.4
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
万昺集团有限公司
39.99
89.53
2
河北茂凌建筑工程有限公司
39.98
90.1
3
河北派克风景园林工程有限公司
40
92.58
5.提出异议的渠道和方式:向招标人或代理机构提出。 受理单位:河北昌建工程项目管理有限公司 联系人:苏海龙 0311-67308001 邮箱:hbcjgy@163.com 联系方式
招标人:井陉县秀林镇马峪村民委员会
招标代理机构:河北昌建工程项目管理有限公司
地址:井陉县秀林镇马峪村
地址:石家庄市长安区跃进路天元商务大厦408
联系人:王剑
联系人:苏海龙
电话:15231114130
电话:0311-67308001
电子邮箱:/
电子邮箱:/
6.其他公示内容: -