垃圾发电余热利用集中供热项目监理中标候选人公示(魏县城建供热有限公司2024)
魏县垃圾发电余热利用集中供热项目监理中标候选人公示
项目编号:I1301000075065332001
招标方式:公开招标
项目地点:邯郸市-魏县
所属行业:燃气生产和供应业
招标项目名称:魏县垃圾发电余热利用集中供热项目监理
招标项目编号:WXZBXXB2024067
公示名称:魏县垃圾发电余热利用集中供热项目监理中标候选人公示
公示内容:
标段:魏县垃圾发电余热利用集中供热项目监理
所属专业:工程 监理
所属地区:邯郸市魏县
开标时间:2024年10月10日09时30分
开标地点:魏县公共资源交易中心五楼第一开标室
公示开始日期:2024年10月11日
公示截止日期:2024年10月13日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
中宇信达项目管理有限公司
452000元
452000元
合格
监理服务期限:自监理合同生效之日起,交工验收与缺陷责任期阶段完成止
2
天恒项目管理集团有限公司
461000元
461000元
合格
监理服务期限:自监理合同生效之日起,交工验收与缺陷责任期阶段完成止
3
河北恒冉工程项目管理有限公司
460000 元
460000 元
合格
监理服务期限:自监理合同生效之日起,交工验收与缺陷责任期阶段完成止
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
中宇信达项目管理有限公司
马惠涛
工程师
注册监理工程师
13010134
2
天恒项目管理集团有限公司
史晓东
工程师
注册监理工程师
13012317
3
河北恒冉工程项目管理有限公司
白赟
工程师
注册监理工程师
13016535
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
中宇信达项目管理有限公司
满足招标文件要求
2
天恒项目管理集团有限公司
满足招标文件要求
3
河北恒冉工程项目管理有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
中宇信达项目管理有限公司
隆尧县东方食品城产业园区生态治理工程监理
隆尧县东方食品城项目建设服务中心
2022-09-19
1020068元
2
中宇信达项目管理有限公司
承德市双滦区职业技术教育中心迁址新建一起项目监理
承德市双滦区职业技术教育中心
2021-01-04
2799000元
3
中宇信达项目管理有限公司
丰宁满族自治县将军营镇生活垃圾填埋场封场工程监理
丰宁满族自治县城市管理综合行政执法局
2022-09-16
406688元
4
天恒项目管理集团有限公司
内蒙古锡林郭勒盟多伦县城市燃气管道等老化更新改造工程监理
多伦县住房和城乡建设局
2023-03-06
334377元
5
天恒项目管理集团有限公司
元氏县老旧小区改造项目监理(一标段)
元氏县住房和城乡建设局
2021-07-07
190100元
6
河北恒冉工程项目管理有限公司
西北物流园区综合管网工程项目-园区供热管网二期工程
石家庄西北物流产业聚集区管理委员会
2021-12-12
193000元
7
河北恒冉工程项目管理有限公司
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目-北环北一路(新107国道-同兴西三路)新建道路、桥梁工程、中水管道及雨污水管道项目监理
定兴县住房和城乡建设局
2022-06-15
347900元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北恒冉工程项目管理有限公司
51.00
60.20
58.00
50.50
44.90
2
河北恒奥工程项目管理有限公司
48.50
59.20
58.00
44.00
44.60
3
天恒项目管理集团有限公司
55.50
61.60
58.00
54.00
47.30
4
中宇信达项目管理有限公司
61.00
62.80
59.00
56.50
57.40
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北恒冉工程项目管理有限公司
29.77
82.69
2
河北恒奥工程项目管理有限公司
29.92
80.78
3
天恒项目管理集团有限公司
29.66
84.94
4
中宇信达项目管理有限公司
29.61
88.95
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
无
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:魏县城建供热有限公司
招标代理机构:河北荣钰工程项目管理有限公司
地址:魏县长安大道东段19号
地址:邯郸市成安县朝阳东路路南
联系人:邢鹏飞
联系人:王燕杰
电话:0310-3399828
电话:0310-8560207
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:
否决投标单位及理由:无
提出异议渠道和方式:受理单位:河北荣钰工程项目管理有限公司,联系人:王燕杰,电话:0310-8560207。
全部投标单位:河北恒冉工程项目管理有限公司,河北恒奥工程项目管理有限公司,天恒项目管理集团有限公司,中宇信达项目管理有限公司。
更多资讯报价请点击