营业网点装修中标候选人公示(临漳县农村信用合作联社2024)
临漳县农村信用合作联社营业网点装修项目三标段中标候选人公示
公示内容
标段:临漳县农村信用合作联社营业网点装修项目三标段
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:邯郸市-临漳县
开标时间:2024-10-10 09:00:00
开标地点:八方电子招投标平台
公示开始日期:2024-10-11
公示截止日期:2024-10-13
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
工程质量
工期(日历天)
1
河北景浩建设工程有限公司
202002.69
202002.69
合格
60日历天
2
河北固欣建设发展有限公司
202349.38
202349.38
合格
60日历天
3
河北康企建筑安装有限公司
201181.69
201181.69
合格
60日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北景浩建设工程有限公司
郭沙沙
无
中华人民共和国二级建造师注册证书
冀213212215205
2
河北固欣建设发展有限公司
马晓辉
工程师
中华人民共和国二级建造师注册证书
冀213202136264
3
河北康企建筑安装有限公司
戴娟娟
工程师
中华人民共和国二级建造师注册证书
冀213101124172
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北景浩建设工程有限公司
符合招标文件规定
2
河北固欣建设发展有限公司
符合招标文件规定
3
河北康企建筑安装有限公司
符合招标文件规定
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北景浩建设工程有限公司
/
/
/
/
2
河北固欣建设发展有限公司
/
/
/
/
3
河北康企建筑安装有限公司
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北景浩建设工程有限公司
郭沙沙
/
/
/
/
2
河北固欣建设发展有限公司
马晓辉
/
/
/
/
3
河北康企建筑安装有限公司
戴娟娟
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北景浩建设工程有限公司
33.60
33.50
33.10
31.60
32.00
2
河北固欣建设发展有限公司
33.20
32.20
33.00
29.50
31.00
3
河北康企建筑安装有限公司
32.90
32.40
32.80
28.40
30.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北景浩建设工程有限公司
59.96
92.72
2
河北固欣建设发展有限公司
59.87
91.65
3
河北康企建筑安装有限公司
59.9
91.2
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:临漳县农村信用合作联社
招标代理机构:河北荣锦工程项目管理有限公司
地址:邯郸市临漳县建安路中段路南
地址:邯郸市丛台区滏河北大街华浩天际A座717室
联系人:张海民
联系人:张振波
电话:0310-7889018
电话:0310-3089828
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。