陕西中标候选人公示(陕西建工新能源有限公司2024)
陕西建工新能源研究院项目施工中标候选人公示
招标项目名称
陕西建工新能源研究院项目施工
招标项目编号
E6101003506MzYHDcOXB
标段名称
陕西建工新能源研究院项目施工
标段编号
E6101003506MzYHDcOXB001
招标人名称
陕西建工新能源有限公司
招标代理机构名称
龙寰项目管理咨询有限公司
联系人姓名
苑帆、牛犇、王申午
联系电话
13384930531
开标时间
2024年10月11日 10时0分
开标地点
开标室304
评标情况
经评标委员会评审,本项目顺利结束,中标候选人详见本公告。
中标候选人情况(本项目定标方式为非评定分离)
排序
推荐情况
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)
1
第一中标候选人
陕西建工第五建设集团有限公司
129998611.03
合格
365
2
第二中标候选人
北京建工路桥集团有限公司
129863893.05
合格
365
3
第三中标候选人
广西建工集团第三建筑工程有限责任公司
134239463.74
合格
365
中标候选人承诺和响应情况
排序
推荐情况
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人执业证书名称及等级
项目负责人注册(执业)印章号
中标候选人响应资格能力条件
1
第一中标候选人
陕西建工第五建设集团有限公司
李方刚
注册建造师一级
陕1612020202100572
完全响应
2
第二中标候选人
北京建工路桥集团有限公司
白应龙
注册建造师一级
京1112011201118541
完全响应
3
第三中标候选人
广西建工集团第三建筑工程有限责任公司
韦锴
注册建造师一级
桂1452011201203711
完全响应
提出异议的渠道和方式
以上中标候选人公示期不少于 3 天,投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。异议书应该符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》相关要求。异议送达地点和联系方式:龙寰项目管理咨询有限公司(西安市太白南路 181 号西部电子社区 A 座 A 区 501室),联系人:苑帆,电话:029-88228899-637。
其他公示内容
公示开始时间
2024年10月11日
公示结束时间
2024年10月14日