水利零星工程中标候选人公示(湖州苕兴建设发展有限公司2024)
[吴兴区]2024年度吴兴区东林镇水利零星工程预发包项目中标候选人公示
2024年度吴兴区东林镇水利零星工程预发包项目承包候选人公示
项目编号:hzgq202409325
发包方式:预发包
发包项目建设地点:发包人指定地点。
工程规模:年度总额不超过400万元。
发包内容:农业设施建设以及修复、耕地质量提升、水闸、闸站等水利设施维运、河岸维护以及绿化种植等零星项目。
竞包时间:2024年10月10日14时00分评审时间:2024年10月10日14时30分
排名
推荐入围单位
竞包报价(%)
质量目标
服务期
1
浙江久洲环保科技集团有限公司
88
合格
一年(以合同签订之日起),本项目为年度预发包项目,服务期1年或者所有承包人承包发包人的工程费总额达到400万元时终止本次合同
2
嘉兴市金辉建设有限公司
88
合格
3
浙江智灵生态建设有限公司
87
合格
公示时间:2024年10月11日~2024年10月14日
序号
竞包无效单位
竞包无效原因
1
/
/
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人
湖州苕兴建设发展有限公司
代理机构
浙江求真工程管理咨询有限公司
联系人
周佳俊
联系人
尤女士
地址
湖州市吴兴区东林镇长灵路79号
地址
湖州市吴兴区龙安美食城A1-8号
电话
19883829893
电话
19817720127
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心
地址
湖州市吴兴区东林镇
联系人
宗晓芳
电话
0572-2556683
采购平台
湖州市绿色采购服务平台
地址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
联系人
陈先生
电话
0572-2377267、0572-2228963
承包候选人公告.pdf
2024年度吴兴区东林镇水利零星工程预发包项目承包候选人公示项目编号:hzgg202409325发包方式:预发包发包项目建设地点:发包人指定地点。工程规模:年度总额不超过400万元。发包内容:农业设施建设以及修复、耕地质量提升、水闸、闸站等水利设施维运、河岸维护以及绿化种植等零星项目。竞包时间:2024年10月10日14时00分评审时间:2024年10月10日14时30分排名推荐入围单位竞包报价(%)质量目标服务期1浙江久洲环保科技集团有限公司88合格一年(以合同签订之日起),本项目为年度预发包项目,服务期1年或者所有承包人承包发包人的工程费总额达到400万元时终止本次合同2嘉兴市金辉建设有限公司88合格一年(以合同签订之日起),本项目为年度预发包项目,服务期1年或者所有承包人承包发包人的工程费总额达到400万元时终止本次合同3浙江智灵生态建设有限公司87合格一年(以合同签订之日起),本项目为年度预发包项目,服务期1年或者所有承包人承包发包人的工程费总额达到400万元时终止本次合同公示时间:2024年10月11日~2024年10月14日序号竞包无效单位竞包无效原因1//竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州苕兴建设发展有限公司代理机构浙江求真工程管理咨询有限公司联系人周佳俊联系人尤女士地址湖州市吴兴区东林镇长灵路79号地址湖州市吴兴区龙安美食城A1-8号电话19883829893电话19817720127投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心地址湖州市吴兴区东林镇联系人宗晓芳电话0572-2556683采购平台湖州市绿色采购服务平台地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号联系人陈先生电话0572-2377267、0572-2228963