风机材料 风机中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2024)


中铁十四局集团有限公司
温泉街道东温社区安置区建设项目经理部
风机材料询价采购
评审结果公示
中铁十四局集团有限公司温泉街道东温社区安置区建设项目经理部PPR管材材料询价采购,采购编号:1409-DWSQ-SWXJ-021,评审委员会根据相关法律、法规和询价载明的要求完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、采购公告发布日期及媒体
采购公告发布日期:2024年10月5日至2024年10月8日(与采购文件发售日期一致);
采购公告发布媒体:本次采购公告在铁建云采(https://www.crccep.com)。
二、评审结果

包件号
包件物资
成交候选人
最终报价金额
排名

S-001
风机
山东鑫宇拓机械设备制造有限公司
550200
1

山东清鑫空调安装工程有限公司
578794
2

东升嘉诚环境工程(北京)有限公司
630193
3

德州亚太集团有限公司
645554
4

三、公示期限
自发布之日起3日:2024年10月12日至2024年10月14日;
公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效。
五、凡对本次公示内容提出疑问,请按以下方式联系:
联系人:刘滨
联系电话:13853110101
邮箱:1553781011@qq.com
地址:山东省青岛市即墨区温泉街道东温社区中铁十四局项目部

中铁十四局集团有限公司
温泉街道东温社区安置区建设项目经理部
2024年10月12日