中油技服动力排管架专业协同中标候选人公示(2024)
招标投标项目名称:2024-2026年度中油技服动力排管架专业协同采购(定商定价)项目
招标人:中油技服(工程技术)
招标代理机构:中国石油物资公司
开标日期:2024-10-09 09:00:00
评标时间:2024-10-12 08:54:13
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
宝鸡石油机械有限责任公司
包1-1070mm动力排管架(液控)
995220
97
30
58.63
91.978
1
四川宏华石油设备有限公司
包1-1070mm动力排管架(液控)
980000
87
13.06
60.18
78.744
2
新疆塔林投资(集团)有限责任公司
包1-1070mm动力排管架(液控)
970000
86
10
61.2
77.12
3
联系人:刘凯
电话:010-58236659
公示日期:2024-10-12 11:03:54至2024-10-15 23:59:59
评标结果公示附件(ZY24-CZ02-WZ203).pdf
2024-2026年度中油技服动力排管架专业协同采购(定商定价)项目评标结果公示招标编号:ZY24-CZ02-WZ203一、基本情况本项目招标内容包括:2024-2026年度中油技服动力排管架专业协同采购(定商定价)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用社会公开招标方式。二、投标及开标情况本次库内公开招标共有7家购买招标文件,实际递交投标文件3家,未在投标截止时间递交投标文件的4家。三、评标情况本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对标包全部3家投标人的投标文件进行了初评,通过的3家,未通过的0家。四、各标包评分汇总及排名各标包的评分汇总及排名详见公示网页。五、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在评标结果公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在评标结果公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:中国石油物资有限公司受理人:刘凯受理电话:010-58236659受理邮箱:czlk@cnpc.com.cn六、公示时间2024年10月12日至2024年10月15日。