山东设备运输中标候选人公示(中国外运大件物流有限公司山东分公司2024)



AP乌兹C182设备运输项目中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
AP乌兹C182设备运输项目

采购项目编号:
G1100000175196923001

标段(包)名称:
AP乌兹C182设备运输项目

标段(包)编号:
G1100000175196923001001

采购人名称:
中国外运大件物流有限公司山东分公司

采购人地址:
山东省济南市长清区同兴路277号

联系人:
赵静静

联系方式:
13515313852

采购方式:
询价采购

公示开始时间:
2024-10-12 16:00:00
公示截止时间:
2024-10-13 16:00:00

询价采购结果

标段(包)名称:
AP乌兹C182设备运输项目

标段(包)编号:
G1100000175196923001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
中能运输无锡有限公司
1

2
浙江富立达大件运输有限公司
2