过滤器更新工程过滤器中标候选人公示(国家管网集团东部原油储运有限公司2024)
项目基本信息
招标项目名称:东部储运公司宁波分公司、南京分公司过滤器更新工程过滤器招标
项目编号:GWXZ-2024-WZ0021
标段/包名称:东部储运公司宁波分公司、南京分公司过滤器更新工程过滤器招标
标段/包编号:PAC-DBCY-24080517
公示开始时间:2024-10-12
公示结束时间:2024-10-15
第1中标候选人
中标候选人名称:沈阳鑫联石化设备有限公司
服务期:2个月
投标报价(单位)(含税价):2102000.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:货物招标,无项目负责人
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:沈阳鑫联石化设备有限公司
服务期:2个月
投标报价(单位)(含税价):2102000.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:货物招标,无项目负责人
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:合肥精都机电仪表有限公司
服务期:合同签订50天
投标报价(单位)(含税价):1888500.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:货物招标,无项目负责人
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:沈阳鑫联石化设备有限公司
服务期:2个月
投标报价(单位)(含税价):2102000.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:货物招标,无项目负责人
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:合肥精都机电仪表有限公司
服务期:合同签订50天
投标报价(单位)(含税价):1888500.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:货物招标,无项目负责人
响应情况:响应
第3中标候选人
中标候选人名称:上海凯凡石化设备有限公司
服务期:响应招标文件要求
投标报价(单位)(含税价):1633145.0(元)
质量:合格
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:货物招标,无项目负责人
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:项目管理中心(工程部)
联系人:杨芳
联系电话:18552921675
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:国家管网集团东部原油储运有限公司招标中心
联系人:崔迪
联系电话:18552921213
联系地址:/
电子邮箱:cuidi01@pipechina.com.cn
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
东部储运公司宁波分公司、南京分公司过滤器更新工程过滤器招标中标候选人公示_已签章.pdf
东部储运公司宁波分公司、南京分公司过滤器更新工程过滤器招标中标候选人公示(招标编号:GWXZ-2024-WZ0021)公示开始时间:2024年10月12日,公示结束时间:2024年10月15日东部储运公司宁波分公司、南京分公司过滤器更新工程过滤器招标(招标编号:GWXZ-2024-WZ0021),经评标委员会评审,确定本次招标的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(含税,元)质量服务期/交付时间1沈阳鑫联石化设备有限公司2102000.00合格2个月2合肥精都机电仪表有限公司1888500.00合格合同签订50天3上海凯凡石化设备有限公司1633145.00合格响应招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人相关证书名称及编号1沈阳鑫联石化设备有限公司/货物招标,无项目负责人2合肥精都机电仪表有限公司/货物招标,无项目负责人3上海凯凡石化设备有限公司/货物招标,无项目负责人3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1沈阳鑫联石化设备有限公司响应2合肥精都机电仪表有限公司响应3上海凯凡石化设备有限公司响应二、提出异议的渠道和方式公示期内,对中标候选人公示内容存在异议的可通过以下方式提出投标人对中标候选人公示的异议提出和答复均通过电子招标平台实施:(https://iscm.pipechina.com.cn:8443/home/)投标厉害关系人可通过邮箱:zhaoxing02@pipechina.com.cn三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为国家管网集团东部原油储运有限公司五、联系方式招标人:国家管网集团东部原油储运有限公司招标代理机构:国家管网集团东部原油储运有限公司地址:江苏省徐州市泉山区城南大道1号联系人:崔迪电话:0516-80501825电子邮件:cuidi01@pipechina.com.cn招标人或其招标代理机构:国家管网集团东部原油储运有限公司(盖章)