西藏自治区食堂食材中标候选人公示(西藏自治区烟草公司日喀则市公司2024)
点击查看公告内容: 西藏自治区烟草公司日喀则市公司职工食堂食材采购项目中标候选人公示.pdf
西藏自治区烟草公司日喀则市公司职工食堂食材采购项目中标候选人公示(招标编号:XZYC-SCGZ-202407)公示结束时间:2024年10月12日一、评标情况标段(包)[001]/1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:日喀则周杨商贸有限公司,投标报价:0.892200万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:360天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(日喀则周杨商贸有限公司)的项目负责人:戴慧政/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(日喀则周杨商贸有限公司)的资格能力条件:符合;4、中标候选人的评标情况中标候选人(日喀则周杨商贸有限公司)的评标情况:综合得分排名第一;二、提出异议的渠道和方式异议受理电话:13880503945异议受理邮箱:496407519@qq.com三、其他西藏自治区烟草公司日喀则市公司职工食堂食材采购项目中标候选人公示项目名称:西藏自治区烟草公司日喀则市公司职工食堂食材采购项目项目编号:XZYC-SCGZ-202407招标人:西藏自治区烟草公司日喀则市公司招标代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司评标情况:本项目于2024年10月8日进行评标,所有单位均通过资格审查。经评标委员会评审,推荐的中标候选人如下:第一中标候选人:日喀则周杨商贸有限公司,含税单价合计:8922.00元第二中标候选人:西藏宇世翔商贸有限责任公司,含税单价合计:9126.52元。第三中标候选人:西藏瑞萱农贸有限公司,含税单价合计:9277.46元。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年10月10日至2024年10月12日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购代理机构,逾期将不再受理。异议受理电话:13880503945异议受理邮箱:496407519@qq.com特此公示。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:西藏自治区烟草公司日喀则市公司地址:日喀则市桑珠孜区山东路108号联系人:仁增多吉电话:18798926883电子邮件:/招标代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司地址:拉萨市仙足岛生态小区1区5排30号联系人:杨依婷电话:13880503945电子邮件:496407519@qq.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:杨依婷(盖章)