农副产品加工区厂房建设项目中标候选人公示(民丰县胡杨投资开发建设有限公司2024)



[新疆生产建设兵团·七师]
[公开招标]
[施工]兵团第七师民丰产业园农副产品加工区厂房建设项目-EPC总承包(一标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
兵团第七师民丰产业园农副产品加工区厂房建设项目-EPC总承包(一标段)

招标人:
民丰县胡杨投资开发建设有限公司
联系方式:
0903-2977304

招标代理机构:
新疆建通工程管理有限责任公司胡杨河市分公司
联系方式:
18399917607

开标时间:
2024-09-29 11:00:00

中标工程范围:
本次新建建筑面积:2329.14平方米;新建工程包含:一期:厂房、附属用房、大门值班室及外配套设施。本项目采用设计、采购、施工一体化工程总承包(EPC)模式实施。工程总承包范围为包括(但不限于以下内容):项目的设计、设备及材料采购安装、施工、试运行、整体移交、档案移交及工程保修期内的缺陷修复、设备保修期内维保、保险和保修等全部工作,验收合格并最终通过建设、环保、安全、质监等相关部门验收,交付业主方使用,即交钥匙工程。

第一名
单位名称
新疆三利建筑有限责任公司

投标报价
大写
壹仟贰佰捌拾贰万捌仟壹佰元整

小写
12828100.0000(元)

投标工期
321
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
王建宝
注册级别
建筑工程注册二级建造师
注册证书编号
新2662016202105081

第二名
单位名称
九州水文建设集团有限公司

投标报价
大写
壹仟贰佰捌拾捌万陆仟柒佰叁拾元捌分

小写
12886730.0800(元)

投标工期
321
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
李猛
注册级别
建筑工程注册二级建造师
注册证书编号
豫241151581169

第三名
单位名称
河南泽曙建设工程有限公司

投标报价
大写
壹仟贰佰捌拾玖万伍仟柒佰柒拾玖元柒角伍分

小写
12895779.7500(元)

投标工期
321
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
翟旗凯
注册级别
建筑工程注册二级建造师
注册证书编号
豫241151696338

备注

公示期
公示开始时间:2024-09-30 公示截止时间:2024-10-02

受理异议人
杨光华
受理异议人联系方式
18399917607

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第七师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式
0992-6687281

中标候选人公告.pdf

民丰厂房-中标候选人公告.pdf

\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n