配套用房中标候选人公示(海宁市海洲街道张店股份经济合作社2024)



海洲街道张店村安置点南侧配套用房项目(二期)中标候选人公示

海洲街道张店村安置点南侧配套用房项目(二期)
中标候选公示

项目编号
A3304810001007469001001
招标方式
公开招标资格后审

工程名称
海洲街道张店村安置点南侧配套用房项目(二期)

招标人
海宁市海洲街道张店股份经济合作社

招标代理机构
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

工程规模
本建设项目为张店村安置点南侧配套用房项目(二期),包括2#、3#、4#楼,总建筑面积约1732.29㎡。

中标候选人
浙江米佑建设有限公司
浙江盈风建设有限公司
浙江泓锐建设有限公司
海宁新越建设有限公司
浙江雄途建设有限公司

投标报价 (元)
3594475.00
3567892.00
3581129.00
3554392.00
3584970.00

项目负责人
/
/
/
/
/

企业资质
建筑工程施工总承包贰级资质
建筑工程施工总承包贰级资质
建筑工程施工总承包贰级资质
建筑工程施工总承包贰级资质
建筑工程施工总承包贰级资质

工期
150日历天
150日历天
150日历天
150日历天
150日历天

开标时间
2024年10月12日14:00
海宁市海洲街道张店股份经济合作社

公示时间
2024年10月14日—2024年10月16日

备注
本项目评定分离。中标候选人排名不分先后,以唱标顺序排序。

监督电话
0573-87250950

 

附件下载:

开标记录表1012.pdf

开标记录表项目名称:海洲街道张店村安置点南侧配套用房项目(二期)开标时间:2024年10月12日14时00分开标地点:海宁市海洲街道便民服务中心二楼204开标室(嘉兴市海宁市海昌南路293号)序号投标人名称投标报价投标报价投标报价投标报价工期质量目标1浙江米佑建设有限公司大写叁佰伍拾玖万肆仟肆佰柒拾伍元整小写3594475.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。2浙江盈风建设有限公司大写叁佰伍拾陆万柒仟捌佰玖拾贰元整小写3567892.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。3浙江泓锐建设有限公司大写叁佰伍拾捌万壹仟壹佰贰拾玖元整小写3581129.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。4浙江泓策佳业建设有限公司大写叁佰伍拾肆万叁仟捌佰玖拾捌元整小写3543898.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。5浙江鎏增古建园林工程有限公司大写叁佰伍拾伍万肆仟伍佰柒拾伍元整小写3554575.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。6海宁新越建设有限公司大写叁佰伍拾伍万肆仟叁佰玖拾贰元整小写3554392.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。7嘉兴市勇创建筑有限公司大写叁佰陆拾壹万肆仟肆佰肆拾肆元整小写3614444.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。8浙江鼎隆建设有限公司大写叁佰伍拾叁万玖仟陆佰陆拾贰元整小写3539662.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。9浙江雄途建设有限公司大写叁佰伍拾捌万肆仟玖佰柒拾元整小写3584970.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。10嘉兴华伟建设有限公司大写叁佰叁拾陆万壹仟陆佰零玖元整小写3361609.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。11浙江昊翔建设有限公司大写叁佰伍拾叁万零叁佰零叁元整小写3530303.00150日历天符合国家验收规范的合格标准。招标控制价(最高限价):3945583元浮动率A:7档;权重B:1档;浮动率C:7档招标控制价(最高限价):3945583元浮动率A:7档;权重B:1档;浮动率C:7档招标控制价(最高限价):3945583元浮动率A:7档;权重B:1档;浮动率C:7档招标控制价(最高限价):3945583元浮动率A:7档;权重B:1档;浮动率C:7档招标控制价(最高限价):3945583元浮动率A:7档;权重B:1档;浮动率C:7档招标控制价(最高限价):3945583元浮动率A:7档;权重B:1档;浮动率C:7档招标控制价(最高限价):3945583元浮动率A:7档;权重B:1档;浮动率C:7档招标控制价(最高限价):3945583元浮动率A:7档;权重B:1档;浮动率C:7档唱标人:记录人:招标人:监督人: