耕地提质改造中标候选人公示(郸城县土地整理中心2024)
郸城县2024年度第一批、第二批耕地提质改造项目15标段中标候选人公示
候选人公示
周口市公共资源交易中心中标候选人公示
项目名称
郸城县2024年度第一批、第二批耕地提质改造项目
招标单位
郸城县土地整理中心
联系电话
15890521888
代理机构(盖章)
河南泓浩工程管理有限公司
联系电话
13193611355
监督单位
郸城县发改委
联系电话
0394-3210816
开标日期
2024年10月14日
公示结束日期
2024年10月17日
15标段
投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南普兴建设工程有限公司(第一候选人)
1764908.370
肖祥
90
合格
缴纳成功
中恒嘉苑建设发展有限公司(第二候选人)
1757029.930
蒿淼
90
合格
缴纳成功
河南凯轩工程咨询有限公司(第三候选人)
1751037.170
何龙龙
90
合格
缴纳成功
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
15标段
15标段
所有投标人综合标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南普兴建设工程有限公司
17.0
17.0
16.0
18.0
17.0
2
中恒嘉苑建设发展有限公司
16.0
17.0
15.0
17.0
17.0
3
河南凯轩工程咨询有限公司
16.0
17.0
15.0
17.0
17.0
4
河南顺丰建设工程有限公司
14.0
15.0
13.0
15.0
15.0
所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南普兴建设工程有限公司
31.0
31.0
26.8
31.0
35.0
2
中恒嘉苑建设发展有限公司
30.5
31.0
24.2
30.0
31.6
3
河南凯轩工程咨询有限公司
30.5
31.0
24.0
29.0
32.0
4
河南顺丰建设工程有限公司
30.0
31.0
24.2
29.5
31.8
所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南普兴建设工程有限公司
40.0
40.0
40.0
40.0
40.0
2
中恒嘉苑建设发展有限公司
39.55
39.55
39.55
39.55
39.55
3
河南凯轩工程咨询有限公司
39.21
39.21
39.21
39.21
39.21
4
河南顺丰建设工程有限公司
39.9
39.9
39.9
39.9
39.9
所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河南普兴建设工程有限公司
40.0
87.96
2
中恒嘉苑建设发展有限公司
39.55
85.41
3
河南凯轩工程咨询有限公司
39.21
84.91
4
河南顺丰建设工程有限公司
39.9
83.6
附件:
中标候选人公告.pdf
、、公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称郸城县2024年度第一批、第二批耕地提质改造项目郸城县2024年度第一批、第二批耕地提质改造项目郸城县2024年度第一批、第二批耕地提质改造项目招标单位郸城县土地整理中心联系电话15890521888代理机构(盖章)河南泓浩工程管理有限公司河南泓浩工程管理有限公司联系电话13193611355监督单位哪城县发改委哪城县发改委联系电话0394-3210816开标日期2021年10月14日2021年10月14日公示结束日期2024年10月17日15标段15标段15标段15标段15标段投标人名称投标金额(元%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注河南普兴建设工程有限公司(第一候选人)1764908.370肖祥90合格缴纳成功中恒嘉苑建设发展有限公司(第二候选人)1757029.930蒿淼90合格缴纳成功河南凯轩工程咨询有限公司(第三候选人)1751037.170何龙龙90合格缴纳成功开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩15标段河南普兴建设工程有限公司:中恒嘉苑建设发展有限公司:河南凯轩工程咨询有限公司;15标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南普兴建设工程有限公司17.017.016.018.017.02中恒嘉苑建设发展有限公司16.017.015.017.017.03河南凯轩工程咨询有限公司16.017.015.017.017.04河南顺丰建设工程有限公司14.015.013.015.015.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南普兴建设工程有限公司31.031.026.831.035.02中恒嘉苑建设发展有限公司30.531.024.230.031.63河南凯轩工程咨询有限公司30.531.024.029.032.04河南顺丰建设工程有限公司30.031.024.229.531.8所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南普兴建设工程有限公司40.040.040.040.040.02中恒嘉苑建设发展有限公司39.5539.5539.5539.5539.553河南凯轩工程咨询有限公司39.2139.2139.2139.2139.214河南顺丰建设工程有限公司39.939.939.939.939.9所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南普兴建设工程有限公司40.087.962中恒嘉苑建设发展有限公司39.5585.413河南凯轩工程咨询有限公司39.2184.914河南顺丰建设工程有限公司39.983.6