电气线路更换改造 电力维修改造中标候选人公示(青岛国信粮食管理有限公司2024)


招标人:--
青岛国信粮食管理有限公司-四流南路库区电气线路更换改造项目中标候选人公示:
标段/包名称:青岛国信粮食管理有限公司-四流南路电力维修改造项目
标段/包编号:ZBXM-2279-2024-00018/01
项目类型:建设工程类施工
所属行业分类:城市运营服务
评标时间:2024-10-14 14:26:16
公示开始时间:2024-10-14 00:00:00
公示结束时间:2024-10-15 00:00:00
公告信息:
青岛国信粮食管理有限公司-四流南路库区电气线路更换改造项目中标候选人公示
青岛采购招标中心有限公司受青岛国信粮食管理有限公司的委托,对青岛国信粮食管理有限公司-四流南路库区电气线路更换改造项目以公开招标方式组织采购,现就本次采购的中标候选人公示如下:
一、采购人名称:青岛国信粮食管理有限公司
二、采购项目名称:青岛国信粮食管理有限公司-四流南路库区电气线路更换改造项目
三、采购项目编号:ZBXM-2279-2024-00018
四、采购公告发布日期及媒体:
本次采购于2024年9月29日正式在青岛国信发展(集团)有限责任公司(国信集团)电子采购平台(http://eps.qdgxjt.com/cms/index.htm)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)和青岛阳光采购平台(https://www.qdygcg.com/#/home)发布了招标公告。
五、评审信息
1、开标时间:2024年10月14日9:30时。
2、开标地点:青岛市市南区延安三路220号邮政大厦16层。
六、中标候选人信息
第一名中标候选人:青岛国信胶州湾交通有限公司
投标报价:852407.52 (元)
第二名中标候选人:青岛市崂山区电力安装有限公司
投标报价:883191.77 (元)
第三名中标候选人:山东省显通安装有限公司
投标报价:823220.64 (元)
七、联系事项:
代理机构:青岛采购招标中心有限公司
联系人:邹福宽 联系电话:0532-58760991
地址:青岛市市南区延安三路220号16层

第--中标候选人:青岛国信胶州湾交通有限公司
第--中标候选人:青岛市崂山区电力安装有限公司
第--中标候选人:山东省显通安装有限公司