青海省直营店及办公场所改造中标候选人公示(青海省烟草公司海东市公司2024)


直营店及办公场所改造项目标段一中标候选人公示

<span>中标候选人公示</span>

直营店及办公场所改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053450001001)

盖章:

发布日期:2024年10月14日

招标人
青海省烟草公司海东市公司
招标人联系电话
0972-8686871

代理机构
青海诚德工程咨询管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6184771

开标时间
2024年10月14日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间
2024年10月14日
公示结束时间
2024年10月17日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
青海恒驰建设工程有限公司
完全响应
229107.620元
姓名:刘善哲证书编号:青2632016201641111
60
合格

第2名
青海锦昇建设工程有限公司
完全响应
230056.790元
姓名:李开玉证书编号:青2632006200800774
60
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

青海嘉硕建筑工程有限公司
第七章技术标准和要求,5.2财务要求不符合

评标委员会名单

招标人代表:
张辉

省综合评标专家库抽取专家:
马德懿;侯芳;梁浩然;郑书剑

备注:如有异议,请向青海省烟草公司海东市公司反映,联系电话:0972-8686871。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: