病房改造中标候选人公示(海口辉邦项目管理有限公司2024)



海口市中医医院病房改造项目设计中标候选人公示

海口市中医医院病房改造项目设计中标候选人公示

(招标编号:E4601000001000986001)

公示开始时间:

2024-10-14 17:30

公示结束时间:

2024-10-17 17:30

海口市中医医院病房改造项目设计(招标项目编号: E4601000001000986001 ),经评标委员会评审,确定
海口市中医医院病房改造项目设计

的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

海口市中医医院病房改造项目设计:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期

评标结果

1

广东省建筑设计研究院集团股份有限公司

2439103.47

设计提交的成果须符合现行国家及地方规范、标准并经审查合格。

30

92.72

2

中南建筑设计院股份有限公司

2512484.77

设计提交的成果须符合现行国家及地方规范、标准并经审查合格

30

89.68

3

中国建筑西南设计研究院有限公司

2530258.80

设计提交的成果须符合现行国家及地方规范、标准并经审查合格

30

88.62

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

广东省建筑设计研究院集团股份有限公司

孙俊乐

国家一级注册建筑师/20244403652

2

中南建筑设计院股份有限公司

张韵波

一级注册建筑师 20054200669

3

中国建筑西南设计研究院有限公司

郭颖

一级注册建筑师、20115101198

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

广东省建筑设计研究院集团股份有限公司

完全响应

2

中南建筑设计院股份有限公司

完全响应

3

中国建筑西南设计研究院有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人或监督部门提出。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本招标项目的监督部门为海口市龙华区住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人:

海口辉邦项目管理有限公司

地 址:

海南省海口市

联 系 人:

万工

电 话:

0898-68717602

电子邮件:

招标代理机构:

海南锐翰项目咨询有限公司

地 址:

海南省海口市美兰区蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼1302房

联 系 人:

王工

电 话:

0898-66511395

电子邮件:

海口市中医医院病房改造项目设计-中标候选人公示.pdf

海口市中医医院病房改造项目设计中标候选人公示(招标编号:E4601000001000986001)公示开始时间:2024-10-1417:30公示结束时间:2024-10-1717:30海口市中医医院病房改造项目设计(招标项目编号:E4601000001000986001),经评标委员会评审,确定海口市中医医院病房改造项目设计的中标候选人,现公示如下一、评标情况海口市中医医院病房改造项目设计:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期评标结果广东省建筑设计研设计提交的成果须符合现行国家及地1究院集团股份有限公司2439103.47方规范、标准并经审查合格。设计提交的成果须3092.72中南建筑设计院股22512484.77符合现行国家及地3089.68份有限公司方规范、标准并经审查合格中国建筑西南设计32530258.80设计提交的成果须符合现行国家及地3088.62研究院有限公司方规范、标准并经审查合格2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称10100293相关证书名称及编号广东省建筑设计研究院集团股份1孙俊乐国家一级注册建筑师有限公司/20244403652一级注册建筑师2中南建筑设计院股份有限公司张韵波200542006693司中国建筑西南设计研究院有限公郭颖一级注册建筑师、201151011983、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1广东省建筑设计研究院集团股份有限公司完全响应2中南建筑设计院股份有限公司完全响应3中国建筑西南设计研究院有限公司完全响应评标结果排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期设计提交的成果须广东省建筑设计研符合现行国家及地究院集团股份有限2439103.473092.7212439103.47方规范、标准并经公司审查合格。设计提交的成果须中南建筑设计院股符合现行国家及地89.6822512484.7730份有限公司方规范、标准并经审查合格设计提交的成果须中国建筑西南设计符合现行国家及地3088.6232530258.8088.62研究院有限公司方规范、标准并经审查合格2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况10100293序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号广东省建筑设计研究院集团股份国家一级注册建筑师1孙俊乐有限公司/20244403652一级注册建筑师2中南建筑设计院股份有限公司张韵波200542006693司中国建筑西南设计研究院有限公一级注册建筑师、郭颖201151011983、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1广东省建筑设计研究院集团股份有限公司完全响应2中南建筑设计院股份有限公司完全响应3中国建筑西南设计研究院有限公司完全响应二、提出异议的渠道和方式如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人或监督部门提出。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为海口市龙华区住房和城乡建设局。五、联系方式招标人:海口辉邦项目管理有限公司地址:海南省海口市联系人:万工电话:0898-68717602电子邮件:招标代理机构:海南锐翰项目咨询有限公司地址:海南省海口市美兰区蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼1302房01010201100联系人:王工电话:0898-66511395电子邮件: