陕西围岩监测系统设备中标候选人公示(陕西煤业物资榆通有限责任公司2024)



小保当矿用巷道围岩监测系统设备采购中标候选人公示

发布日期:2024-10-14

陕西煤业物资榆通有限责任公司
小保当矿用巷道围岩监测系统设备采购
(招标编号:0866-24A2SXQY1637)
中标候选人公示单
小保当矿用巷道围岩监测系统设备采购(招标编号:0866-24A2SXQY1637),招标评标工作于2024-10-11完成,现将评标结果予以公示。公示时间为2024-10-14至2024-10-17。
中标候选人:
第一名:武汉长盛煤安科技有限公司,投标总报价279.44万元/不含税,交货期:合同签订后30天内,质保期:设备交付验收合格后正常运行24个月,企业资质:符合
第二名:山东安达尔信息科技有限公司,投标总报价303.7万元/不含税,交货期:签订合同后30天,质保期:到货验收合格之日起30个月或使用24个月后无质量问题,以先到为准,企业资质:符合
第三名:渭南陕煤启辰科技有限公司,投标总报价317..5万元/不含税,交货期:60天,质保期:到货验收合格之日起18个月或使用12个月后无质量问题,以先到为准,企业资质:符合
有关单位对此结果如有异议,请在公示时间内向本项目监督机构、招标人及招标机构反映,过期不再受理。
招标人:陕西煤业物资榆通有限责任公司
地 址:陕西省榆林市莱德大厦20楼
联系人:吴先生
联系电话:18792934179
招标机构:陕西秦源招标有限责任公司
地 址:榆林市莱德大厦9楼908室
联系人:招标一部索先生
电 话:0912-3389134
电子邮箱:346684698@qq.com
监督部门:陕西秦源招标有限责任公司质量监督部
监督电话:029-81613218
监督邮箱:tousujiandu@sxxaqyzb.com