北京市林长制改革试点示范中标候选人公示(北京市门头沟区园林绿化局2024)
林长制改革试点示范项目(林长制主题公园及恢复公益诉讼生态修复基地)-中选候选人公示
(招标编号:
TC2413GWE)
公示开始时间:2024年10月14日09时00分00秒
公示结束时间:2024年10月17日17时00分00秒
本林长制改革试点示范项目(林长制主题公园及恢复公益诉讼生态修复基地)(招标项目编号:TC2413GWE)经评标委员会评审,确定001 林长制改革试点示范项目(林长制主题公园及恢复公益诉讼生态修复基地)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001林长制改革试点示范项目(林长制主题公园及恢复公益诉讼生态修复基地)
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
北京永盛天熙建筑工程有限公司
92.726666万元(人民币)
合格
合同签订后60天,具体开工时间以招标人通知为准
2
北京智昊建设有限公司
92.979939万元(人民币)
合格
合同签订后60天,具体开工时间以招标人通知为准
3
北京金汇利建筑工程公司
93.001817万元(人民币)
合格
合同签订后60天,具体开工时间以招标人通知为准
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
北京永盛天熙建筑工程有限公司
范辉
建筑工程专业一级注册建造师 京111201720185281
2
北京智昊建设有限公司
杨超
建筑工程专业一级注册建造师 京1322018201905704
3
北京金汇利建筑工程公司
郝文昊
建筑工程专业一级注册建造师 京1112017201854641
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
北京永盛天熙建筑工程有限公司
符合必选文件要求
2
北京智昊建设有限公司
符合必选文件要求
3
北京金汇利建筑工程公司
符合必选文件要求
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对本必选项目的评标结果有异议的,应当在中选候选人公示期间向采购人或者采购代理机构提出书面异议文件。联系人:胡秀斌 联系方式:010-61954128 邮箱:huxiubin@cntcitc.com.cn
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为--。
五、联系方式
招标人:北京市门头沟区园林绿化局
地址:北京市门头沟区石龙北路33号(农林大厦)
联系人:安经理
电话:69868526
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦611B室
联系人:胡秀斌、陆伊芳、杨琳、潘太新
电话:61954128、62108285
电子邮件:huxiubin@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)