耕地提质改造中标候选人公示(郸城县土地整理中心2024)
郸城县2024年度第一批、第二批耕地提质改造项目6标段中标候选人公示
候选人公示
周口市公共资源交易中心中标候选人公示
项目名称
郸城县2024年度第一批、第二批耕地提质改造项目
招标单位
郸城县土地整理中心
联系电话
15890521888
代理机构(盖章)
河南泓浩工程管理有限公司
联系电话
13193611355
监督单位
郸城县发改委
联系电话
0394-3210816
开标日期
2024年10月14日
公示结束日期
2024年10月17日
6标段
投标人名称
投标金额 (元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南省藤丰园林建设工程有限公司(第一候选人)
1868452.860
王亚飞
90
合格
缴纳成功
河南成霖建筑工程有限公司(第二候选人)
1869900.050
赵静
90
合格
缴纳成功
河南恒毅建设工程有限公司(第三候选人)
1856903.490
汪成耀
90
合格
缴纳成功
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
6标段
6标段
所有投标人综合标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南省藤丰园林建设工程有限公司
18.0
17.0
18.0
17.0
18.0
2
河南成霖建筑工程有限公司
17.0
15.0
17.0
17.0
17.0
3
河南恒毅建设工程有限公司
17.0
15.0
17.0
17.0
17.0
4
中达伟业建设集团有限公司
16.0
14.0
16.0
16.0
16.0
所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南省藤丰园林建设工程有限公司
31.0
27.7
31.0
32.0
35.5
2
河南成霖建筑工程有限公司
30.0
24.2
30.5
31.0
33.1
3
河南恒毅建设工程有限公司
29.0
24.4
30.5
31.0
31.9
4
中达伟业建设集团有限公司
29.0
24.0
30.5
31.0
31.9
所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河南省藤丰园林建设工程有限公司
40.0
40.0
40.0
40.0
40.0
2
河南成霖建筑工程有限公司
39.92
39.92
39.92
39.92
39.92
3
河南恒毅建设工程有限公司
39.39
39.39
39.39
39.39
39.39
4
中达伟业建设集团有限公司
39.94
39.94
39.94
39.94
39.94
所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河南省藤丰园林建设工程有限公司
40.0
89.04
2
河南成霖建筑工程有限公司
39.92
86.28
3
河南恒毅建设工程有限公司
39.39
85.35
4
中达伟业建设集团有限公司
39.94
84.82
附件:
中标候选人公告.pdf
公示做周南公共源交易中心中标候选人公示周南公共源交易中心中标候选人公示周南公共源交易中心中标候选人公示周南公共源交易中心中标候选人公示项目名称郸城2021年度第一批、第二批耕地提质改造项目郸城2021年度第一批、第二批耕地提质改造项目郸城2021年度第一批、第二批耕地提质改造项目招标单位城县地整理中心联系电话15890521888代理机构(盖章)河南泓治工程管理有限公司联系电话13193611355监督单位郸成县发改委联系电话0394-3210816开标日期2024年10月14日公示结束日期2024年10月17日6标段6标段6标段6标段6标段6标段6标段投标人名称投标金额(元%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注河南省藤丰园林建设工程有限公司(第一候选人)1868452.860王亚飞90合格缴纳成功河南成霖建筑工程有限公司(第二候选人)1869900.050赵静90合格缴纳成功河南恒毅建设工程有限公司(第三候选人)1856903.490汪成耀90合格缴纳成功开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩6标段河南省藤丰园林建设工程有限公司:河南成霖建筑工程有限公司:河南恒毅建设工程有限公司;6标段所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省藤丰园林建设工程有限公司18.017.018.017.018.02河南成霖建筑工程有限公司17.015.017.017.017.03河南恒毅建设工程有限公司17.015.017.017.017.04中达伟业建设集团有限公司16.014.016.016.016.0所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省藤丰园林建设工程有限公司31.027.731.032.035.52河南成霖建筑工程有限公司30.024.230.531.033.13河南恒毅建设工程有限公司29.024.430.531.031.94中达伟业建设集团有限公司29.024.030.531.031.9所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省藤丰园林建设工程有限公司40.040.040.040.040.02河南成霖建筑工程有限公司39.9239.9239.9239.9239.923河南恒毅建设工程有限公司39.3939.3939.3939.3939.394中达伟业建设集团有限公司39.9439.9439.9439.9439.94所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河南省藤丰园林建设工程有限公司40.089.042河南成霖建筑工程有限公司39.9286.283河南恒毅建设工程有限公司39.3985.354中达伟业建设集团有限公司39.9484.82