安徽省5G专网服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司安徽省分公司2024)
安徽铁塔铜陵市分公司安徽伟祥新材料有限公司5G专网服务项目(第二次)成交候选人公示
安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司
安徽省
分公司委托
,
对
安徽铁塔铜陵市分公司安徽伟祥新材料有限公司
5G专网服务项目(第二次)
进行国内公开比选
转定向谈判
。
成交候选人
公示
如下
:
一、项目编号:
AHTT2404
64
-1
二、项目名称:
安徽铁塔铜陵市分公司安徽伟祥新材料有限公司
5G专网服务项目(第二次)
三、唱价时间:
2024年10月15日14时30分
(
北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、
评审情况:本项
目
谈判小组
共
3
人组成,于
2024年
10
月
15
日
完成
谈判工作
。经
谈判
,
中徽建技术有限公司
,综合得分排名第一,推荐为第一
成交候选人
。
六、
成交候选人
:
第一
成交候选人
:
中徽建技术有限公司
应答报价
(
不含税总价
):
3610000.00元
。
质量要求:符合本项目技术规范书的要求。
工期:自合同签订之日起
25
个日历日(含)完成项目实施并具备验收条件。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:
邵宽亮
,安全生产考核合格证书(
B证),证书编号:
工信皖
建安
B(20
17
)0
0017
。
资格能力:
中徽建技术有限公司具有通信工程施工总承包
壹
级及安全生产许可证,
资格能力响应比选文件要求
。
七、否决应答情况
无
。
八、
发布媒体:中国铁塔在线商务平台(
http://www.tower.com.cn)、
中国铁塔电子采购平
台
(
)、中国
招标投标
公共服务平台(
http://www.cebpu
bservice.com/)
。
九、公示期:
2024年
10
月
15
日至
202
4
年
10
月
18
日。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在
成交候选人
公示期间以书面形式实名向采购人
/
采购代理机构
提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
田乐乐
(招标代理)
投诉电话:
18156519454
接收邮箱:
tianlele
_gh.ah@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为
应答供应商
或与
本项目
有关的利害关系人;
2、
异议应【通过
中国铁塔电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】 ,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不
予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的
。
十一
、
采购代理机构
及联系方式:
安徽电信规划设计有限责任公司
地址:安徽省合肥市高新区科学大道
105号中国电信高新分局4楼
电话:
0551-65580
341
联系人:
田乐乐、桂晔
采购代理机构
:安徽电信规划设计有限责任公司
20
24
年
10
月
15
日
附件:
成交候选人公示-AHTT240464.pdf
安徽铁塔铜陵市分公司安徽伟祥新材料有限公司5G专网服务项目(第二次)成交候选人公示安徽电信规划设计有限责任公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对安徽铁塔铜陵市分公司安徽伟祥新材料有限公司5G专网服务项目(第二次)进行国内公开比选转定向谈判。成交候选人公示如下:一、项目编号:AHTT240464-1二、项目名称:安徽铁塔铜陵市分公司安徽伟祥新材料有限公司5G专网服务项目(第二次)三、唱价时间:2024年10月15日14时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年10月15日完成谈判工作。经谈判,中徽建技术有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:中徽建技术有限公司应答报价(不含税总价):3610000.00元。质量要求:符合本项目技术规范书的要求。工期:自合同签订之日起25个日历日(含)完成项目实施并具备验收条件。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:邵宽亮,安全生产考核合格证书(B证),证书编号:工信皖建安B(2017)00017。资格能力:中徽建技术有限公司具有通信工程施工总承包壹级及安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)。九、公示期:2024年10月15日至2024年10月18日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:田乐乐(招标代理)投诉电话:18156519454接收邮箱:tianlele_gh.ah@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与本项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。十一、采购代理机构及联系方式:安徽电信规划设计有限责任公司地址:安徽省合肥市高新区科学大道105号中国电信高新分局4楼电话:0551-65580341联系人:田乐乐、桂晔采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司2024年10月15日