材料中标候选人公示(秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局2024)
北戴河区热电联产二期工程四标段材料采购中标候选人公示
招标项目名称:北戴河区热电联产二期工程四标段材料采购
招标项目编号:G1303002407282001
公示名称:北戴河区热电联产二期工程四标段材料采购中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:北戴河区热电联产二期工程四标段材料采购中标候选人公示
所属专业:
货物 材料
所属地区:
河北省 秦皇岛市 北戴河区
开标时间:
2024年10月14日09时00分
开标地点:
招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:
2024-10-15 00:00
公示截止日期:
2024-10-17 23:59
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
交货期
秦皇岛市牧热防腐保温工程有限公司
32942866.97
32942866.97
合格
接到甲方通知后7天到货
河北京九保温材料有限公司
32891966.37
32891966.37
合格
接到甲方通知后7天到货
河北聚丰华春保温材料有限公司
33565617.23
33565617.23
合格
接到甲方通知后7天到货
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
秦皇岛市牧热防腐保温工程有限公司
/
/
/
/
河北京九保温材料有限公司
/
/
/
/
河北聚丰华春保温材料有限公司
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称
响应情况
秦皇岛市牧热防腐保温工程有限公司
满足招标文件要求
河北京九保温材料有限公司
满足招标文件要求
河北聚丰华春保温材料有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
秦皇岛市牧热防腐保温工程有限公司
东港路(秦山路-燕山大街)一次管网工程所需保温管、管件及接头保温采购
秦皇岛市热力有限责任公司
2024-5-13
24982480.00
秦皇岛市牧热防腐保温工程有限公司
2023年秦皇岛市热力有限责任公司北戴河区集中供热一次管网工程保温管、管件采购
秦皇岛市热力有限责任公司
2023-5-10
28779584.00
秦皇岛市牧热防腐保温工程有限公司
察哈尔右翼前旗工业园区余热管网工程保温管采购
西安骏耀建设工程有限公司
2023-3-10
15031067.00
河北京九保温材料有限公司
托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程项目预制直埋保温管和保温管件
中铁三局集团建筑安装工程有限公司
2023-3-2
106998331.00
河北京九保温材料有限公司
沧州热力有限公司学院大街一次网分支热网工程聚乙烯烯外护预直埋保温管及保温管件采购
沧州热力有限公司
2023-10-3
26955274.00
河北京九保温材料有限公司
上海宝冶集团有限公司许禹供热长输管线项目预制直埋保温管道加工
甘肃盛隆管道保温制造有限公司
2022-7-8
42448597.80
河北聚丰华春保温材料有限公司
许禹供热长输管网项目管材及管件
上海宝冶集团有限公司
2022-6-16
17580000.00
河北聚丰华春保温材料有限公司
新乡华电热力有限公司 2022 年管材采购项目、标段 1:科技学院新校区支线建设及化工路热网延伸扩容项目管材采购
新乡华电热力有限公司
2022-6-6
11806586.00
河北聚丰华春保温材料有限公司
华电灵武向银川市智能化集中供热项目(二期)宁电投管网管材
国能宁夏供热有限公司
2022-9-28
7180030.00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
秦皇岛市牧热防腐保温工程有限公司
/
/
/
/
/
河北京九保温材料有限公司
/
/
/
/
/
河北聚丰华春保温材料有限公司
/
/
/
/
/
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
无
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局
招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司
地址:河北省秦皇岛市北戴河区联峰路112号
地址:河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208
联系人:海岩
联系人:白茹
电话:0335-7909735
电话:0335-5188816
电子邮箱:
电子邮箱:
7.其他公示内容:
全部投标单位:内蒙古志鸿节能科技有限公司、石家庄市天诚防腐保温工程有限公司、秦皇岛开发区恒热保温材料制造有限公司、河北京九保温材料有限公司、河北聚丰华春保温材料有限公司、秦皇岛卓泰保温工程有限公司、秦皇岛市牧热防腐保温工程有限公司、河北新斯瑞热能科技有限公司、中能金旗节能材料有限公司。