基础设施提质升级 污水厂基础设施配套建设及设备中标候选人公示(庐江县工业投资有限公司2024)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2024ANNWZ00368-1001
庐江县公共资源交易管理中心受庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
庐江县工业投资有限公司
项目名称
庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)
项目编号
2024ANNWZ00368
工程项目类别
其他(与工程无关项目)
招标方式
公开招标
代理机构
合肥庐江公共资源交易有限公司
监管部门
庐江县发展和改革委员会
交易平台
庐江县公共资源交易管理中心
交易系统
安徽合肥公共资源电子交易系统
中标单位
湖北江南专用特种汽车有限公司
统一社会信用代码
91421300670351264Q
中标价格
287.5万元
项目登记日期
2024-09-20
招标公告发布日期
2024-09-20
开标日期
2024-10-11
开标地点
庐江县公共资源交易管理中心
中标候选人公示日期
2024-10-11
中标结果公示日期
2024-10-15
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:庐江县公共资源交易管理中心
(盖 章)
日期:2024年10月15日
附件:
庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)交易见证书.pdf
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2024ANNWZ00368-2001
庐江县公共资源交易管理中心受庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
庐江县工业投资有限公司
项目名称
庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)
项目编号
2024ANNWZ00368
工程项目类别
其他(与工程无关项目)
招标方式
公开招标
代理机构
合肥庐江公共资源交易有限公司
监管部门
庐江县发展和改革委员会
交易平台
庐江县公共资源交易管理中心
交易系统
安徽合肥公共资源电子交易系统
中标单位
江苏瑞泽消防装备有限公司
统一社会信用代码
91321291MA1MP56J21
中标价格
138.8883万元
项目登记日期
2024-09-20
招标公告发布日期
2024-09-20
开标日期
2024-10-11
开标地点
庐江县公共资源交易管理中心
中标候选人公示日期
2024-10-11
中标结果公示日期
2024-10-15
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:庐江县公共资源交易管理中心
(盖 章)
日期:2024年10月15日
附件:
庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)交易见证书.pdf
网络查询码庐江县公共资源交易管理中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024ANNWZ00368-1001庐江县公共资源交易管理中心受庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:招标人庐江县工业投资有限公司庐江县工业投资有限公司庐江县工业投资有限公司项目名称庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)项目编号2024ANNWZ00368工程项目类别其他(与工程无关项目)招标方式公开招标代理机构合肥庐江公共资源交易有限公司监管部门庐江县发展和改革委员会交易平台庐江县公共资源交易管理中心交易系统安徽合肥公共资源电子交易系统中标单位湖北江南专用特种汽车有限公司统一社会信用代码91421300670351264Q中标价格287.5万元项目登记日期2024-09-20招标公告发布日期2024-09-20开标日期2024-10-11开标地点庐江县公共资源交易管理中心中标候选人公示日期2024-10-11中标结果公示日期2024-10-152024-10-152024-10-15进场交易环节项目登记开标评标中标候选人公示中标公示招标公告/招标文件开标评标中标候选人公示中标公示发出单位庐县公共资河交昌管理中心(盖章日期2024年1C尸15日AVK网络查询码庐江县公共资源交易管理中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024ANNWZ00368-2001庐江县公共资源交易管理中心受庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:招标人庐江县工业投资有限公司庐江县工业投资有限公司庐江县工业投资有限公司项目名称庐江县龙桥镇基础设施提质升级项目污水厂基础设施配套建设及设备采购(一期)项目编号2024ANNWZ00368工程项目类别其他(与工程无关项目)招标方式公开招标代理机构合肥庐江公共资源交易有限公司监管部门庐江县发展和改革委员会交易平台庐江县公共资源交易管理中心交易系统安徽合肥公共资源电子交易系统中标单位江苏瑞泽消防装备有限公司统一社会信用代码91321291MAIMP56J21中标价格138.8883万元项目登记日期2024-09-20招标公告发布日期2024-09-20开标日期2024-10-11开标地点庐江县公共资源交易管理中心中标候选人公示日期2024-10-11中标结果公示日期2024-10-152024-10-152024-10-15进场交易环节项目登记开标评标中标候选人公示中标公示招标公告/招标文件开标评标中标候选人公示中标公示发出单位庐县公共资河交昌管理中心(盖章日期2024年1C尸15日AVK庐中江县管理共百交理动11庐中江县管理共百交理动11