改造提升建设中标候选人公示(民和回族土族自治县教育局2024)


海东市新民中学(专门学校)改造提升建设项目(二期)标段二中标候选人公示

<span>中标候选人公示</span>

海东市新民中学(专门学校)改造提升建设项目(二期)标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053216001002)

盖章:

发布日期:2024年10月15日

招标人
民和回族土族自治县教育局
招标人联系电话
0972-8516952

代理机构
青海国焱工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8456071

开标时间
2024年10月15日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)

公示开始时间
2024年10月15日
公示结束时间
2024年10月18日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
青海平兴建设集团有限公司
完全响应
12098294.240元
姓名:王起凡证书编号:青1632019202000385
280日历天
合格

第2名
青海宝圣建筑工程有限公司
完全响应
12103270.340元
姓名:王美霞证书编号:青2632020202100153
280日历天
合格

第3名
陕西大道建筑工程有限公司
完全响应
12090464.100元
姓名:林烨辰证书编号:陕1612015201716345
280日历天
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

评标委员会名单

招标人代表:
郑斌

省综合评标专家库抽取专家:
张真真;越迎新;杨桂珍;申林昌

备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:0972-8534518。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: