招标采购中标候选人公示(鞍钢集团国际经济贸易有限公司2024)
点击查看公告内容: 海运24AITC5HKG06314006-6仁川至大连,最迟装期:2024.10.21.pdf
中标候选人公示鞍钢招标有限公司受鞍钢集团国际经济贸易有限公司国际物流部委托,对海运24AITC5HKG06314006-6仁川至大连,最迟装期:2024.10.21(AGGMGSFYXHD241009160948)进行邀请询比。本项目于2024年10月09日18时00分发布了招标公告,于2024年10月14日13时30分00秒开标,按照法定程序组织了评标。根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:招标编号:AGGMGSFYXHD241009160948项目名称:海运24AITC5HKG06314006-6仁川至大连,最迟装期:2024.10.21第一名中标候选人:辽宁通惠国际物流有限公司质量、工期及资格能力均符合要求第二名中标候选人:嘉里大通物流有限公司大连分公司质量、工期及资格能力均符合要求公示期:至如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。异议联系人:张经理联系电话:0412-6736793电子邮箱:agzbtsyj@ansteel.com.cn招标人:鞍钢集团国际经济贸易有限公司国际物流部联系人:傅东明电话:13941235517招标代理机构:鞍钢招标有限公司联系人:杜丹妮电话:6736761发布日期:2024年10月15日