云南移液管中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)
(8110-ZY-2409-55494、202409移液管(化工材料分公司)-L)中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2409-55494)
公示开始时间:2024-10-15 16:35公示结束时间:2024-10-18 16:35
一、评标情况
标的1:[200000048981]移液管&10ml
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的2:[200000048982]移液管&1ml
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的3:[200000048983]移液管&20ml
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的4:[200000048984]移液管&2mL
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的5:[200000048987]移液枪套装&单道可调量程含epT.I.P.S移液吸头盒或袋装吸头
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的6:[200000048988]移液枪支架&旋转式移液器支架2货号:3116000015
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的7:[200000049280]优级胶管&φ6×9mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的8:[200000215320]标准检验筛&筛号325孔/边长0.043mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的9:[200000309438]毛细管色谱柱岛津气相色谱仪2030
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的10:[200000309439]不锈钢四氟消解罐&50ml\总高138mm\罐体外径52mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
标的11:[200000309496]优级胶管&外径11mm×内径7mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明格莱特科技有限公司
1
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘春辉
电话:18687316687/0873-3117818
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2024年10月15日