西安市招标代理服务中标候选人公示(西安市住总建设集团有限公司2024)



西安市住总建设集团有限公司2024-2026年度招标代理服务采购中标候选人公示

采购人
西安市住总建设集团有限公司
采购类型
公开招标

资格审查
资格后审
项目类型
服务类

西安市住总建设集团有限公司2024-2026年度招标代理服务采购中标候选人公示
(招标编号:XYZB2024-180)
公示结束时间:2024年10月18日
一、评标情况
标段(包)[001]西安市住总建设集团有限公司2024-2026年度招标代理服务采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人1:陕西凯达项目管理有限公司,投标报价:0.78万元,质量:合格,服务期:2年;
中标候选人2:陕西益泉项目管理有限公司,投标报价:0.76万元,质量:合格, 服务期:2年;
中标候选人3:西安市安居工程咨询有限公司,投标报价:0.8万元,质量:合格,服务期:2年;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(陕西凯达项目管理有限公司)的项目负责人:何益霞
中标候选人(陕西益泉项目管理有限公司)的项目负责人:王晶
中标候选人(西安市安居工程咨询有限公司)的项目负责人:胡党育
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(陕西凯达项目管理有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(陕西益泉项目管理有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(西安市安居工程咨询有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求。
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(陕西凯达项目管理有限公司)的评标情况:已完成;
中标候选人(陕西益泉项目管理有限公司)的评标情况:已完成;
中标候选人(西安市安居工程咨询有限公司)的评标情况:已完成。
二、提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期为2024年10月15日至2024年10月18日。投标人或者其他利害关系人若有异议,请于公示期内将书面材料递交到招标代理机构,异议送达地点和联系方式:陕西信远工程造价咨询有限公司,联系方式:18161852025。书面材料应当包括下列内容:(1.投诉人的名称、地址及有效联系方式;2.被投诉人的名称、地址及有效联系方式;3.投诉事项的基本事实;4.相关请求及主张;5.有效线索和相关证明材料。投诉书必须由其法定代表人或其委托代理人签字并加盖单位公章)。
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为西安市住总建设集团有限公司纪检监察部。
五、联系方式
招标人:西安市住总建设集团有限公司
地址:西安市新城区尚俭路9号
联系人:史竹叶
电话:029-87415441
电子邮件:/
招标代理机构:陕西信远工程造价咨询有限公司
地 址:陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座15层1502室
联系人:韦亚萍
电 话:18161852025
电子邮件:1124576030@qq.com