上海市环境整治绿化补植工程中标候选人公示(上海市松江区石湖荡镇人民政府2024)



石湖荡镇双汇路环境整治绿化补植工程中标候选人公示

一、中标候选人情况
由上海科瑞真诚建设项目管理有限公司组织招标的石湖荡镇双汇路环境整治绿化补植工程(招标编号:ZC-01-24079),于2024年10月14日下午15:30时在上海科瑞真诚建设项目管理有限公司(松江区鼎源路618弄79号)会议室评标。
经评审,评标委员会推荐的中标候选人依次为:
推荐第一中标候选人:上海震敏市政建设工程有限公司,投标报价28.4789万元,得分84.29,综合得分第一;
推荐第二中标候选人:上海哲煌建设工程有限公司,投标报价28.9079万元,得分80.14,综合得分第二;
评标委员会:韩建秋、王健、丁学军、汤志龙、朱莉华
公示期限:2024年10月15日至2024年10月17日
二、异议提出渠道
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的,应当以书面署名形式在“中标候选人公示期间”,向招标代理机构提出。
异议渠道:
招标代理机构:上海科瑞真诚建设项目管理有限公司
地 址:上海市松江区鼎源路618弄79号
联 系 人:胡兰
联系电话:021-67721729
电子邮件:261890391@qq.com
三、联系方式 招 标 人:上海市松江区石湖荡镇人民政府 地址:上海市松江区石湖荡镇学府路312号
联系人:庄叶强
电话:15021039086
招标代理机构: 上海科瑞真诚建设项目管理有限公司
地 址:上海市松江区鼎源路618弄79号
联 系 人:胡兰
电 话:021-67721729
电子邮件:261890391@qq.com