河南液力耦合器 电液推杆 电动液压推杆中标候选人公示(河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2024)



[询比采购]FCXJ2024101519河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2024年10月15日采购项目-液力耦合器、电液推杆结果公示

河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2024年10月15日采购项目-液力耦合器、电液推杆采购候选人公示

一、采购项目:河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2024年10月15日采购项目-液力耦合器、电液推杆

二、项目编号:FCXJ2024101519

三、采购方式: 询比采购

四、采购人:河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司

五、采购候选人

标段(包)编号

物资名称及数量

成交候选人

FCXJ2024101519-1

电动液压推杆 数量: 2.0 单位:台
液力耦合器 数量: 1.0 单位:套

河南典创贸易有限公司

六、公示期:2024年10月22日 08时53分 - 2024年10月25日 08时53分

七、联系方式

采购人:河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司

采购人电话:15137505260

采购人地址:河南省平顶山市汝州市汝南街道幸福大道一号

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。