苏州市设计施工总承包中标候选人公示(苏州市唐城建设发展有限公司2024)



创新路、滨河路、规二路、规划二路、吴开路设计施工总承包(EPC)候选人公示

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市唐城建设发展有限公司的创新路、滨河路、规二路、规划二路、吴开路设计施工总承包(EPC)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_预审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
中亿丰建设集团股份有限公司
苏州市顺发市政景观建设有限公司
苏州市水城市政园林工程有限公司

投标报价(元)
357547750.88元
359808294.00元
360897243.00元

项目负责人
胡秀珍
刘荣升
宋小进

暂估价 (万元)
专业工程
0

材料
0

单位名称
人员类别
姓名
职务
身份证号码
职业资格证书
证书编号

中亿丰建设集团股份有限公司
项目负责人
胡秀珍

苏州市顺发市政景观建设有限公司
项目负责人
刘荣升

苏州市水城市政园林工程有限公司
项目负责人
宋小进

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)

2、拟确定中标人:中亿丰建设集团股份有限公司
本中标候选人公示期自:2024年10月15日起,至2024年10月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州市唐城建设发展有限公司
日期:2024年10月15日