山西矿井水处理站预沉池、雨水收集池、洗车平台沉淀池清淤工程中标候选人公示(山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司2024)
山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司矿井水处理站预沉池、雨水收集池、洗车平台沉淀池清淤工程成交候选人公示
(
项目编号:
JNA254-CG-240914428
SXZB-240933911JNG339/01
)
公示开始时间:2024-10-15 17:30
公示结束时间:2024-10-18 17:30
山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司矿井水处理站预沉池、雨水收集池、洗车平台沉淀池清淤工程(
项目编号:
JNA254-CG-240914428
SXZB-240933911JNG339/01
),经评审小组评审,确定001山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司矿井水处理站预沉池、雨水收集池、洗车平台沉淀池清淤工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司矿井水处理站预沉池、雨水收集池、洗车平台沉淀池清淤工程:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
山西德辉美景建筑工程有限公司
¥28.208921万元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
合同签订后15天
2
山西伍泽建设有限公司
¥28.149121万元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
合同签订后15天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西德辉美景建筑工程有限公司
景王立
一级建造师证 晋 1142017201810914
2
山西伍泽建设有限公司
王文清
二级建造师 晋 2142020202157476
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西德辉美景建筑工程有限公司
响应
2
山西伍泽建设有限公司
响应
二、否决情况:
无
三
、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过
“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电????话:13593179005、15135145875
四
、其他公告内容
本次
询比
采购公告在
《晋能控股招标采购平台》
、
《
山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台
》、《山西国资数智采购系统》
上发布。
五
、监督部门
监督部门:
山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心
监督电话:0355-3159813
六
、联系方式:
采购人:
山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司
地址:
长治市郊区故县八一北路1号
联系人:
周超
联系电话:13585687564
电子邮箱:syjxmyztbbgs@163.com
采购代理机构:山西省招标有限公司
地
址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联?系?人:张鑫、王全伟
电???话:
13593179005
、15135145875
电子邮件:
sxzbghzxb@163.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!