保障租赁住房 电梯中标候选人公示(中交基础设施养护集团(宜宾)有限公司2024)



中交基础设施养护集团(宜宾)有限公司宜宾三江新区动力电池新镇保障租赁住房项目电梯公开招标采购评标结果公示

中交基础设施养护集团(宜宾)有限公司宜宾三江新区动力电池新镇保障租赁住房项目

电梯公开招标采购评标结果公示
我公司对保障租赁房项目电梯供应商进行了招标,本次招标于2024年09月15日发售招标文件(编号: 202408-YB-ZLZF-DT-12),不分包件,共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年10月05日,共有3家供应商参加了投标。2024年10月05日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:克莱斯电梯(中国)有限公司,投标报价:4.810,256.64 元人民币;
第二名:宜宾亿达机电有限公司,投标报价:4.985.042.46元人民币;
第三名:四川成林机电设备有限公司,投标报价:5.180.078.20元人民币;
公示截止日期为2024年10月 18日17:00,如有疑义,请在截止日期前与招标人联系。
联系人:王璐
联系电话:13389269371
2024年10月15日