消防检测服务中标候选人公示(湖州中房至诚物业股份有限公司2024)



[市本级]湖州中房至诚物业股份有限公司所辖项目消防检测服务项目中标候选人公示

hzgq202409391湖州中房至诚物业股份有限公司所辖项目消防检测服务项目成交候选人公示
发包方式:公开发包
项目规模:消防检测总建面积约611.8万平方米,投资估算约61.18万元
发包范围:由本项目承包人在服务期内按发包人要求,为发包人在所辖项目区域范围内提供消防检测服务等(具体详见项目采购清单)。发包有效期内,若有新增点位,按成交价签订合同。
开标时间:2024年10月14日14时00分 评标时间:2024年10月14日14时30分

排名
推荐成交候选人
竞包报价(元/平方米)
服务期限

1
湖州新门海安全科技有限公司
0.09
1年。服务期内单价按成交价执行,不作调整

2
浙江联盛安全科技有限公司
0.096

3
浙江广夏消防科技有限公司
0.0975

公示时间:2024年10月15日~2024年10月18日

序号
无效标单位
无效标原因及依据

1
浙江警正安全科技有限公司
提供的竞包代表授权委托书未按发包文件要求填写

2
浙江中盈消防工程有限公司
提供的竞包代表授权委托书、湖州市国有企业采购竞包人廉洁守信承诺书未按发包文件要求填写

2
浙江湖州军盾消防技术有限公司
未提供企业在“浙江消防技术服务信息管理平台”完成备案的资料

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人
湖州中房至诚物业股份有限公司
代理机构
湖州江南工程管理有限公司

地址
湖州市二里桥路1019号
地址
湖州市太湖路777号

电话
0572-2559372
电话
0572-2878778

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组
湖州中房至诚物业股份有限公司监督小组
地址
湖州市二里桥路1019号

联系人
高先生
电话
0572-2967065

采购平台
湖州市绿色采购服务平台
地址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人
陈先生
电话
0572-2377267/0572-2228963

承包候选人公告.pdf

hzgg202409391湖州中房至诚物业股份有限公司所辖项目消防检测服务项目成交候选人公示发包方式:公开发包项目规模:消防检测总建面积约611.8万平方米,投资估算约61.18万元发包范围:由本项目承包人在服务期内按发包人要求,为发包人在所辖项目区域范围内提供消防检测服务等(具体详见项目采购清单)。发包有效期内,若有新增点位,按成交价签订合同。开标时间:2024年10月14日14时00分评标时间:2024年10月14日14时30分排名推荐成交候选人竞包报价(元/平方米)服务期限1湖州新门海安全科技有限公司0.091年。服务期内单价按成交价执行,不作调整2浙江联盛安全科技有限公司0.0961年。服务期内单价按成交价执行,不作调整3浙江广夏消防科技有限公司0.09751年。服务期内单价按成交价执行,不作调整公示时间:2024年10月15日~2024年10月18日序号无效标单位无效标原因及依据1浙江警正安全科技有限公司提供的竞包代表授权委托书未按发包文件要求填写2浙江中盈消防工程有限公司提供的竞包代表授权委托书、湖州市国有企业采购竞包人廉洁守信承诺书未按发包文件要求填写2浙江湖州军盾消防技术有限公司未提供企业在“浙江消防技术服务信息管理平台”完成备案的资料竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。发包人湖州中房至诚物业股份有限公司代理机构湖州江南工程管理有限公司地址湖州市二里桥路1019号地址湖州市太湖路777号电话0572-2559372电话0572-2878778投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州中房至诚物业股份有限公司监督小组地址湖州市二里桥路1019号联系人高先生电话0572-2967065采购平台湖州市绿色采购服务平台地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号联系人陈先生电话0572-2377267/0572-2228963