西安市配套供热管网工程 出口过文景路顶管中标候选人公示(西安市热力集团有限责任公司2024)
【西安市】陕西渭河电厂挖潜供热项目配套供热管网工程二标段-城北隔压站出口过文景路顶管中标候选人公示
招标项目名称
陕西渭河电厂挖潜供热项目配套供热管网工程二标段-城北隔压站出口过文景路顶管
招标项目编号
D6101003506LkFnaQibL
标段名称
陕西渭河电厂挖潜供热项目配套供热管网工程二标段-城北隔压站出口过文景路顶管
标段编号
D6101003506LkFnaQibL001
招标人名称
西安市热力集团有限责任公司
招标代理机构名称
佳奕国际项目管理有限公司
联系人姓名
田伟诺
联系电话
13991856808
开标时间
2024年10月16日 9时30分
开标地点
开标室305
评标情况
正常
中标候选人情况(本项目定标方式为非评定分离)
排序
推荐情况
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)
1
第一中标候选人
陕西中连三建工程有限公司
18835342.53
合格
90
2
第二中标候选人
陕西中恒信誉建设工程有限公司
18876735.06
合格
90
3
第三中标候选人
陕西中辰实业有限公司
18862211.99
合格
90
中标候选人承诺和响应情况
排序
推荐情况
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人执业证书名称及等级
项目负责人注册(执业)印章号
中标候选人响应资格能力条件
1
第一中标候选人
陕西中连三建工程有限公司
石祖成
注册建造师一级
陕1612022202303910
完全响应
2
第二中标候选人
陕西中恒信誉建设工程有限公司
李红江
注册建造师一级
陕1502018201900379
完全响应
3
第三中标候选人
陕西中辰实业有限公司
程泰珊
注册建造师一级
陕1612019202002316
完全响应
提出异议的渠道和方式
以上中标候选人公示期不少于 3 天,投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。异议书应该符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》相关要求。异议送达地点和联系方式:佳奕国际项目管理有限公司 联系人:冯涛 联系方式:13991856808。
其他公示内容
/
公示开始时间
2024年10月16日
公示结束时间
2024年10月21日