药剂 液氧中标候选人公示(保定市溪源污水处理厂2024)



【保定市溪源污水处理厂2024年度下半年药剂招标采购(二次)】14包液氧中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:保定市溪源污水处理厂2024年度下半年药剂招标采购(二次) 招标项目编号:ZCZB-2024-348(2) 公示名称:【保定市溪源污水处理厂2024年度下半年药剂招标采购(二次)】14包液氧中标候选人公示 公示编号:14包 公示内容:

标段:液氧

所属专业:化学原料和化学制品制造业
所属地区:河北省,保定市,市辖区

开标时间:2024-10-15 09:30:00
开标地点:招标通电子招投标交易平台

公示开始日期:2024-10-16 09:00:00
公示截止日期:2024-10-18 17:00:00

1.中标候选人名单

序号
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)

1
山东营泉供应链管理有限公司
2744000.00
2744000.00
合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求
6个月

2
河北特气化工有限公司
2730000.00
2730000.00
纯度:≥99.5乙炔含量:≤0.04mg/L二氧化碳含量:≤6mg/L油含量:≤0.3mg/L颗粒物含量:≤1.0mg/L水含量:≤0.00000263%露点:≤-53.3℃液氧符合国标GB/T3863-2008 工业液氧要求
6个月

3
河北茂清环保科技有限公司
2738400.00
2738400.00
合格,符合招标技术要求标准
6个月

2.中标候选人项目负责人

序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号








3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
山东营泉供应链管理有限公司
满足招标文件要求

2
河北特气化工有限公司
满足招标文件要求

3
河北茂清环保科技有限公司
满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
河北特气化工有限公司
石家庄市栾城区污水处理厂深度处理项目
河北蓝普市政工程有限公司栾城区分公司
2024-02-18 00:00:00.0
850元/吨

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额









5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
商务评审

评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
山东营泉供应链管理有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

2
河北特气化工有限公司
2.00
2.00
2.00
2.00
2.00

3
河北茂清环保科技有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
技术评审

评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
山东营泉供应链管理有限公司
47.50
48.50
49.80
50.00
47.00

2
河北特气化工有限公司
45.00
47.60
46.50
48.30
45.00

3
河北茂清环保科技有限公司
44.50
46.50
44.00
48.40
44.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
山东营泉供应链管理有限公司
39.98
88.54

2
河北特气化工有限公司
39.99
88.47

3
河北茂清环保科技有限公司
40.00
85.48

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:保定市溪源污水处理厂
招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司

地址:保定市竞秀区东风中路铁塔胡同5号
地址:石家庄市桥西区红旗大街88号

联系人:王工
联系人:韩工

电话:0312-3016096
电话:0311-68099823

电子邮箱:13582281122@163.com
电子邮箱:hbzczb2003@163.com

8.其他公示内容:无

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2024-10-16

公示截止时间:
2024-10-18

开标时间:
2024-10-15

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: