荣基项目代理追偿中标候选人公示(华证资产管理有限公司2024)


华证公司荣基项目代理追偿项目【重新招标】-中标候选人公示

华证公司荣基项目代理追偿项目(重新招标)
中标候选人公示
一、公示信息
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
服务期
质量

回收现金在100万元以下的部分
回收现金在100万元-不足500万元的部分
回收现金在500万元-不足1000万元的部分
回收现金在1000万-不足5000万元的部分
回收现金在5000万元以上(含5000万元)的部分

1
国信信扬律师事务所
回收现金的17%
回收现金的14%
回收现金的12%
回收现金的9%
回收现金的6%
2年
符合招标文件要求

2
上海中联(广州)律师事务所
回收现金的18%
回收现金的15%
回收现金的12%
回收现金的7.8%
回收现金的4.9%
2年,后续根据实际情况,如有实质进展每年进行续签
符合招标文件要求

3
北京市银奥律师事务所
回收现金的15%
回收现金的12%
回收现金的10%
回收现金的6%
回收现金的4%
自合同签署后的两年,两年后根据项目进展情况另行磋商代理事宜。
符合招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书及编号

1
国信信扬律师事务所
未要求
未要求

2
上海中联(广州)律师事务所
未要求
未要求

3
北京市银奥律师事务所
未要求
未要求

排序
中标候选人名称
响应情况
评审情况

1
国信信扬律师事务所
完全满足
满足招标文件规定的实质性要求,能够最大限度地满足招标文件中规定的各项综合评价指标,综合评分最高

2
上海中联(广州)律师事务所
完全满足
满足招标文件规定的实质性要求,综合评分排名第二

3
北京市银奥律师事务所
完全满足
满足招标文件规定的实质性要求,综合评分排名第三

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

二、提出异议的渠道和方式
在公示期内将加盖公章的异议函原件递至中招国际招标有限公司609A或扫描发至yangliu05@cntcitc.com.cn。

三、其他公示内容
中标候选人公示时间:2024年10月16日-2024年10月19日

四、联系方式
招标人:华证资产管理有限公司
地址:北京西城区金融大街35号国际企业大厦
联系人:王慧婷
电话:13810248092
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人(异议联系人):杨柳、郭晨钟、马兆晖
电话:010-62108127、62108205
电子邮件:yangliu05@cntcitc.cn