高标准农田建设改造提升中标候选人公示(2024)
2024年度徐州市贾汪区紫庄镇高标准农田建设改造提升项目第05标段中标候选人公示
2024年度徐州市贾汪区紫庄镇高标准农田建设改造提升项目5标段中标候选人公示
2024年度徐州市贾汪区紫庄镇高标准农田建设改造提升项目5标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
浙江寰晟环境工程有限公司
湖南万达水电建设工程有限公司
山东鑫河水利工程有限公司
投标报价(元)
4541869.12
4540505.77
4535878.07
报价得分
99.98
99.95
99.84
项目负责人
胡晓霞
张苇
王春桂
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、吉林省鑫河建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;
2、山西国炜建设有限公司:安全员无C证;
3、晋环建设有限公司: 造价员社保不符合要求;
4:河南志鹏水利水电工程有限公司:流动资金证明不符合招标文件要求;
5、婺源县水利水电建筑工程有限公司: 业绩不符合招标文件要求;无企业负责人A证;
6、吉林省万疆建设工程有限公司:流动资金证明材料不符合招标文件要求;
7、山东航通市政工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;
8、山东金橙建设管理有限公司:业绩不符合招标文件要求;
9、昊航建工集团有限公司:流动资金证明、业绩不符合招标文件要求;
10、筑久建设集团有限公司:业绩不符合招标文件要求;
三、投标报价修正:无
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法
五、拟定中标人:浙江寰晟环境工程有限公司
本评标结果公示期自2024年10月16日至2024年10月21日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
徐州市贾汪区紫庄镇人民政府
苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司
2024年10月16日
附件: