浙江高速公路信息发布中标候选人公示(浙江沪杭甬高速公路股份有限公司2024)



浙江沪杭甬高速公路股份有限公司本部FM93高速公路信息发布项目成交候选人公示

浙江沪杭甬高速公路股份有限公司本部FM93高速公路信息发布采购项目成交候选人公示
(项目编号: XM2024YZCC-ZJEC-0020 )

公示结束时间: 2024年10月17日
一、评标情况
1、成交候选人基本情况
标段01:

序号
供应商名称
成交金额
排名

1
浙江交通旅游传媒有限公司
75万元
1

2、否决投标原因及依据
/

3、流标情况

包件名称、编号
流标原因
备注

/
/
/

二、邀请供应商情况及原因说明(如有)
浙江交通旅游传媒有限公司,被授权为浙江人民广播电台FM93交通之声广告独家代理,且具备良好的履约能力。本项目拟与省内听众基数最大的广播频道“FM93交通之声”合作,定制数智交通广播节目。本项目采用直接采购方式实施,由FM93交通之声广告独家代理浙江交通旅游传媒有限公司提供服务。
三、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人名称: 浙江沪杭甬高速公路股份有限公司本部
联系人: 赵先生
地址: 杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号楼
电话: 0571-86490218
三、其它内容
成交候选人公示时间:2024-10-16 14:00~2024-10-17 17:00。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。
若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
四、监督部门
监督部门:浙江沪杭甬高速公路股份有限公司纪检监察室
地址:杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号楼
电话:0571-87985588

采购单位:浙江沪杭甬高速公路股份有限公司本部
2024 年 10 月 16 日

附件