盐城市快包部仓集配新增工艺改造中标候选人公示(中国邮政集团有限公司盐城市分公司2024)



中国邮政集团有限公司盐城市分公司快包部仓集配新增工艺改造项目(二次)中标候选人公示

招标编号: ZWKYC202408330 XZW2024101700076

江苏省盐城市市辖区

. 项目编号: XZP2024092900308
. 项目名称: 中国邮政集团有限公司盐城市分公司快包部仓集配新增工艺改造采购项目
. 建设单位:中国邮政集团有限公司盐城市分公司

中标人信息

中国邮政集团有限公司盐城市分公司快包部仓集配新增工艺改造采购项目(二次)

中标人
中标价格

江西东川智能科技有限公司
12.5','','

其他公告内容

中通服网盈科技有限公司受中国邮政集团有限公司盐城市分公司分公司委托,就中国邮政集团有限公司盐城市分公司快包部仓集配新增工艺改造项目(二次)进行采购,按规定程序进行了评审,现将本项目中标候选人公示如下: 一、项目编号:ZWKYC202408330 二、项目名称:中国邮政集团有限公司盐城市分公司快包部仓集配新增工艺改造项目(二次) 三、采购公告发布日期:2024年10月10日 四、评审日期:2024年10月17日 五、基本情况 中标候选人为:江西东川智能科技有限公司  六、联系方式: 招标代理机构:中通服网盈科技有限公司 地 址:盐城市盐都区盛州集团商务楼15层 联 系 人:居芹 电 话: 18921852919 电子邮件:juqin123.jswy@chinaccs.cn 各有关当事人如对中标候选人公示结果有异议的,请于2024年10月21日18:00前以书面形式与(采购代理机构)联系,逾期将不再受理。

监督部门

联系方式

招标人:

中国邮政集团有限公司盐城市分公司

地址:

盐城市解放中路8号13楼会议室

联系人:

徐经理

电话:

18921852919

电子邮件:

招标代理:

中通服网盈科技有限公司

地址:

南京市建邺区奥体大街68号4幢10层

联系人:

居工

电话:

18921852919

电子邮件:

juqin123.jswy@chinaccs.cn

附件

. 中标结果公示.PDF

中国邮政集团有限公司盐城市分公司快包部仓集配新增工艺改造项目(二次)中标候选人公示(招标编号:ZWKYC202408330)一、中标人信息:中国邮政集团有限公司盐城市分公司快包部仓集配新增工艺改造采购项目(二次):中标人:江西东川智能科技有限公司中标价:12.5万元二、其他:中通服网盈科技有限公司受中国邮政集团有限公司盐城市分公司分公司委托,就中国邮政集团有限公司盐城市分公司快包部仓集配新增工艺改造项目(二次)进行采购,按规定程序进行了评审,现将本项目中标候选人公示如下:一、项目编号:ZWKYC202408330二、项目名称:中国邮政集团有限公司盐城市分公司快包部仓集配新增工艺改造项目(二次)三、采购公告发布日期:2024年10月10日四、评审日期:2024年10月17日五、基本情况中标候选人为:江西东川智能科技有限公司六、联系方式:招标代理机构:中通服网盈科技有限公司地址:盐城市盐都区盛州集团商务楼15层联系人:居芹电话:18921852919电子邮件:juqin123.jswy@chinaccs.cn各有关当事人如对中标候选人公示结果有异议的,请于2024年10月21日18:00前以书面形式与(采购代理机构)联系,逾期将不再受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司盐城市分公司地址:盐城市解放中路8号13楼会议室联系人:徐经理电话:18921852919电子邮件:/招标代理机构:中通服网盈科技有限公司地址:南京市建邺区奥体大街68号4幢10层联系人:居工电话:18921852919电子邮件:juqin123.jswy@chinaccs.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)