耕地功能恢复中标候选人公示(龙游县塔石镇人民政府2024)
发包编号:LYSG2024-199-160
2024年10月17日,龙游县塔石镇勤裕村耕地功能恢复(垦造)项目一2024在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开摇号发包,经现场摇号抽取评审,推荐5名承包候选人,现予以公示:
预算价:2140384元
下浮率:17.00%
工期:60日历天
质量目标:一次性验收合格
承包候选人名称(以下不分排名)
项目负责人
浙江灵江建设有限公司
方志允
浙江玖龙建设工程有限公司
余明科
浙江全赢建设有限公司
徐路
浙江鸿飞环境工程有限公司
叶拥平
浙江山铁园林建设有限公司
洪金满
衢州广驰建设有限公司
叶珊
浙江泰宇建设有限公司
骆群
公示期限至2024年10月18日17:30分止,如对发包结果有异议,请在公示期间内先向发包人(代理机构)书面质疑。
联系电话:0570-7986068(代理公司)
投诉受理部门: 龙游县塔石镇公共资源市场化配置监督管理办公室
联系电话:18758971050 (余先生)
地 址:龙游县塔石镇塔石村
发包人:龙游县塔石镇人民政府
代理机构:浙江信望工程咨询有限公司
2024年10月17日
附件.pdf
发包编号:LYSG2024-199-1602024年10月17日,龙游县塔石镇勤裕村耕地功能恢复(垦造)项目一2024在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开摇号发包,经现场摇号抽取评审,推荐5名承包候选人,现予以公示:预算价:2140384元下浮率:17.00%工期:60日历天质量目标:一次性验收合格承包候选人名称(以下不分排名)浙江灵江建设有限公司项目负责人方志允浙江玖龙建设工程有限公司余明科浙江全赢建设有限公司徐路浙江鸿飞环境工程有限公司叶拥平浙江山铁园林建设有限公司洪金满衢州广驰建设有限公司叶珊浙江泰宇建设有限公司骆群公示期限至2024年10月18日17:30分止,如对发包结果有异议,请在公示期间内先向发包人(代理机构)书面质疑。联系电话:0570-7986068(代理公司)投诉受理部门:龙游县塔石镇公共资源市场化配置监督管理办公室联系电话:18758971050(余先生)地址:龙游县塔石镇塔石村发包人:龙游县塔石镇人民政府代理机构:浙江信望工程咨询有限公司2024年10月17日