注浆系统设备中标候选人公示(天地科技股份有限公司2024)



【开采研究院】平庄煤业元宝山露天矿采空区综合治理工程注浆系统设备采购项目中标候选人公示

平庄煤业元宝山露天矿采空区综合治理工程注浆系统设备采购项目中标候选人公示

(招标编号:

ZBXM-202409-10-0381

/

GHY-24539



公示开始时间:

2024-10-17

公示结束时间:

2024-10-19

本平庄煤业元宝山露天矿采空区综合治理工程注浆系统设备采购项目

(GHY-24539)(招标项目编号:ZBXM-202409-10-0381),经评标委员会评审确定ZBXM-202409-10-0381/01平庄煤业元宝山露天矿采空区综合治理工程注浆系统设备采购项目的中标候选人,现公示如下:

一、

评标情况

ZBXM-202409-10-0381/01 平庄煤业元宝山露天矿采空区综合治理工程注浆系统设备采购项目:

中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价

1

天津赛智灌浆设备有限公司

8486300.00

二、

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式



加盖公章的

PDF格式彩色扫描文件,上传至中国煤科电子采购平台,操作方式详见中国煤科电子采购平台首页-客服中心-投标指南

)向

招标人:

天地科技股份

有限公司

提出异议。

三、

其他公示内容







监督部门

本招标项目的监督部门为

天地科技股份

有限公司

采购管理部门

五、联系方式

招标人



天地科技股份有限公司



址:北京市朝阳区青年沟路

5

号天地大厦





人:

王海永

联系电话:

1

7778062685

招标代理机构:煤炭工业规划设计研究院有限公司



址:北京市西城区六铺炕二巷甲

6







人:沈经理

联系电话:

010-82276653

邮箱:

GHYZBDL03@163.com

煤炭工业规划设计研究院有限公司招标代理服务中心