地材中标候选人公示(中铁十一局集团有限公司2024)


各投标人:
中铁十一局集团有限公司深江铁路SJSG-7标项目经理部物资采购招标(招标编号:CR1101-JC-2024-073-3)已于2024年10月15日9时30分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年9月20日。
招标公告发布媒体:中国铁建云链平台(www.crccep.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。
二、 推荐中标候选人信息

包件号
推荐中标候选人
拟中标(元)
排序

DC01
广州市增城光兴建材经营部
4,726,000.00
第一名

DC02
广州宏浩新型建筑材料有限公司
4,709,000.00
第一名

DC03
广州宏浩新型建筑材料有限公司
4,698,800.00
第一名

公示期3日,自2024年10月17日至2024年10月20日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.监督部门:中铁十一局集团有限公司纪委办公室
联系电话:0710-3712078
2.招标组织单位:中铁十一局集团有限公司物资集中采购供应中心
联系电话:0710-3712384

公示日期:2024年10月17日