广东380V低压配电屏中标候选人公示(广东电网公司2024)



【中标】广东电网公司2024年框架招标(380V低压配电屏、铝镁合金管型母线、交流支柱绝缘子)中标候选人公示

广东电网公司2024年框架招标
(380V低压配电屏)
中标候选人公示
采购编号:CG0300022001860510
公示开始时间:2024-10-17
公示结束时间:2024-10-21
经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

广东电网公司2024年框架招标

(铝镁合金管型母线、交流支柱绝缘子、

66kV交流隔离开关等物资)

中标候选人公示

采购编号:CG0300022001859586

公示开始时间:2024-10-17

公示结束时间:2024-10-21

经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

江西锐力电力科技有限公司JiangxiRuiliElectricPowerTechnologyCo.,Ltd专业制造商防鸟设备PROFESSIONALMANUFACTUREROFBIRDPREVENTIONEQUIPMENT期待与您携手共进诚邀全国代理合作国网、南网及各大电力集团中标企业联系电话:徐先生1390706531(微信同号)公众号东电云序号标的标包中标比例中标人候选人排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期资格能力条件1380V低压配电屏标包1251河北久维电子科技有限公司441.1528万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求2380V低压配电屏标包2221深圳市泰昂能源科技股份有限公司313.6393万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求3380V低压配电屏标包3181北京合锐赛尔电力科技股份有限公司367.9841万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求4380V低压配电屏标包4151广东佰林电气设备厂有限公司365.33536万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求5380V低压配电屏标包5121广东精益电力设备有限公司323.8876万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求6380V低压配电屏标包681湖南埃尔凯电器有限公司358.1425万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求诚招全国代理瑞天线缆有限公司徐总13671159666(微信)庭投标产品:10KV电力电缆控制电缆瑞天低压电力电缆高低压架空绝缘导线布电线国网省公司入围单位家三序号标的标包中标比例中标人候选人排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期资格能力条件1铝镁合金管型母线标包160%1辽宁华鑫达铝材有限公司0.8978万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求2铝镁合金管型母线标包240%1湖北莲花电力母线制造有限公司0.8987万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求3交流支柱绝缘子标包160%1江西省星海电瓷制造有限公司1.7268万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求4交流支柱绝缘子标包240%1萍乡市芦溪县金洋电瓷制造有限公司1.6688万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求5主变中性点电流互感器标包1100%1浙江天际互感器股份有限公司2.0815万元满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求6220kV及以下变压器套管(干式)标包1100%招标失败766kV交流隔离开关标包1100%招标失败柬东电云平台国网近期招标项目所要求绿色低碳报告专业机构高效团队价格合理售后无忧诚信经营4绿色低碳现代数智企业评价报告8由东东科程有限公司公众号·东电云