石家庄市分布式光伏发电项目合同能源管理 分布式光伏发电中标候选人公示(石家庄市交投大河集配物流有限公司2024)



石家庄市冷链物流城市集配中心分布式光伏发电项目合同能源管理(二次)中标候选人公示

石家庄市冷链物流城市集配中心分布式光伏发电项目合同能源管理(二次)中标候选人公示招标项目名称:石家庄市冷链物流城市集配中心分布式光伏发电项目合同能源管理(二次)招标项目编号:I1301000075053850001公示名称:石家庄市冷链物流城市集配中心分布式光伏发电项目合同能源管理(二次)中标候选人公示公示编号:I1301000075053850001002公示内容:标段:石家庄市冷链物流城市集配中心分布式光伏发电项目合同能源管理(二次)标段:石家庄市冷链物流城市集配中心分布式光伏发电项目合同能源管理(二次)所属行业:电力、热力生产和供应业所属地区:石家庄市开标时间:2024.10.17开标地点:瑞和安惠项目管理集团有限公司第二视频会议室(石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园综合楼B座11层)公示开始日期:2024.10.18公示截止日期:2024.10.201.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(%)评标价格(%)质量标准供货期1河北启阳新能源开发有限公司(牵头人)、河北勤悦电气设备工程有限公司(成员)联合体83.583.5无无2邯郸市华达市政建设工程有限公司84.084.0无无3龙嘉建设集团有限公司83.783.7无无2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北启阳新能源开发有限公司(牵头人)、河北勤悦电气设备工程有限公司(成员)联合体无无无无2邯郸市华达市政建设工程有限公司无无无无3龙嘉建设集团有限公司无无无无3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1河北启阳新能源开发有限公司(牵头人)、河北勤悦电气设备工程有限公司(成员)联合体满足招标文件要求2邯郸市华达市政建设工程有限公司满足招标文件要求3龙嘉建设集团有限公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北启阳新能源开发有限公司(牵头人)、河北勤悦电气设备工程有限公司(成员)联合体1青岛泰发23MW屋顶分布式项目青岛城泰绿色能源有限公司2023年9月920000002河北启阳新能源开发有限公司(牵头人)、河北勤悦电气设备工程有限公司(成员联合体山东地面分布式项目青岛城泰绿色能源有限公司2023年11月796500002邯郸市华达市政建设工程有限公司罗浮山光伏EPC项目保定市颢博工程咨询有限公司2024年4月22日120000003龙嘉建设集团有限公司张家口虎头林1000KW分布式光伏电站项目隆基绿能光伏工程有限公司2023年9月1日130000004.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无无5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1邯郸市华达市政建设工程有限公司10101010102河北华景建设工程有限公司444443河北启阳新能源开发有限公司(牵头人)、河北勤悦电气设备工程有限公司(成员)联合体10101010104河北拓跋建设工程有限公司444445龙嘉建设集团有限公司10101010105.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1邯郸市华达市政建设工程有限公司46394748462河北华景建设工程有限公司42453945433河北启阳新能源开发有限公司(牵头人)、河北勤悦电气设备工程有限公司(成员)联合体51515554564河北拓跋建设工程有限公司39434146465龙嘉建设集团有限公司42474447405.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1邯郸市华达市政建设工程有限公司29.7084.902河北华景建设工程有限公司29.9476.743河北启阳新能源开发有限公司(牵头人)、河北勤悦电气设备工程有限公司(成员)联合体30.0093.404河北拓跋建设工程有限公司29.8576.855龙嘉建设集团有限公司29.8883.886.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1无无7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:石家庄市交投大河集配物流有限公司招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司地址:石家庄市鹿泉区大河镇植物园街200号地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层联系人:田女士联系人:蒋旭洁电话:0311-80902971电话:0311-69052002电子邮箱:无电子邮箱:ahzb6@126.com8.其他公示内容:无